Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 11:19

Всем привет.

Я уже много писала о бадах и витаминах и я действительно уверена, что бады полезны для здоровья, главное чётко понимать что вам на данный момент необходимо.

Сегодня расскажу вам о добавке к пище СПАСАТЕЛЬ

глицин Mg B6 для мозга и тела

А вы знали, что при нормальном функционировании организма, он сам вырабатывает глицин? Но стоит только нам испытать стресс или при повышенной физической активности, нам не хватает этой аминокислоты и только продуктами её содержащими не обойтись.

Глицин – простейшая заменимая аминокислота, входящая в состав белков. Она отличается сладковатым вкусом, отчего и получила свое название, что в переводе с древнегреческого означает «сладкий».

Я попробовала несколько БАДов "Спасатель " и могу сказать, что они эффективны, так зачем переплачивать?

Цена вполне доступная

производитель Отечественный, а я всегда За, за своё родное)

Вся информация есть на коробочке. И хорошо, что здесь к глицину добавлен Mg, что в комплексе поможет снять стрессовое состояние и В6 - шикарный витамин для поддержания здоровья волос, костей, суставов, мышц и. д

Бутылёк из тёмного пластика, продукт защищён от прямых солнечных лучей.

На крышке есть защита от вскрытия, всё как положено)

Глицин в таблетках, всего 30 шт.

Рекомендованная суточная норма- по 1 таблетке два раза в день во время еды.

Пить такие таблеточки удобно запивая водой, они маленькие, легко проглатываются.

Я глицин пью не так часто, но курс в год не помешает. Работа нервная, да и дома бывают стрессовые ситуации, так что нервишки успокоить и мозг заставить работать активнее не помешает.

Даже если вы очень раздражительны, через недельку заметите, что вас уже не всё так бесит и жизнь на самом деле прекрасна))

Берегите здоровье.

А я рекомендую к приёму Глицин mg b6 "Спасатель"

Главное не забудьте проконсультироваться с врачом ❤️

Достоинства
  • Поддерживает нервную систему
  • Сделано в России
  • Содержит Mg, B6
  • Удобство приема
  • Эффект есть
Liliya-69рекомендует