Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 22:31

Понемногу продолжаю знакомиться с натуральной косметикой.У этого бренда очень разнообразный ассортимент продукции и не только косметических средств,а так же полезные съедобные вкусняшки,арома свечи и тд.Опыт в этом еще совсем небольшой,были и хорошие и никакие средства. На этот раз,хочу немного рассказать Вам о сыворотке для лица ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС A,E,C,F от бренда SIBERINA.

Долго выбирала,какое средство выбрать.У меня как раз закачивалась сыворотка для лица и сразу начала поиски замены своей пустой баночке. На глаза попалась вот такая симпатичная баночка с привлекательным названием Витаминный комплекс.Мой выбор пал на эту сыворотку и я без раздумий сделала заказ.Почему выбрала именно эту сыворотку,мой ответ прост,сейчас наступила очень и нужно подпитать не только свой организм витаминами,но и кожу.ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ:[ссылка]
ОБЪЕМ: 30 мл.
СРОК ГОДНОСТИ: после вскрытия 3 месяца.

Баночка с красивым дизайном,я бы даже сказала осенним.
Привыкла конечно пользоваться сыворотками где есть пипетка,здесь же имеется помпа.Помпа работает исправно,не заедает.

Цвет у сыворотки оранжевый и по консистенции она легкая,слегка тягучая.Аромат на любителя,я больше чувствую аромат розы. Хоть я и не люблю аромат розы в косметике.здесь же на удивление он вполне неплох.
Липкость есть,но она совсем легкая и если Вы такое не любите,то она быстро перекрывается кремом.Не считаю это минусом.
Впитывается быстро.
Кожа после нее увлажненная,гладкая и нежная.
Расход экономичный.
Дискомфорта и аллергических реакций не вызвала.

Достоинства
  • Дизайн
  • Состав
  • Увлажняет
Юлия Хоминарекомендует
Классная
Отличная сыворотка.
12.10.2021
Судя по описанию отличная)
12.10.2021
Липкость и аромат розы мне не нравятся
12.10.2021
Хорошее средство и удобный флакон
12.10.2021
Отличная сыворотка, состав радует)
Приятно средство себя проявило😉
14.10.2021
Цвет симпатичный и состав хороший