Опубликовано 10 Май, 2021 - 15:17

несколько дней

Эта марка, безусловно, одарена моими симпатиями ещё с конца 90-х годов! Что и говорить: промахов с их косметикой было совсем мало!
И вот, в сетевом магазине, крем-флюид в красных ценниках! Я решила брать, тем более, что в категории 30+ у меня осталось несколько месяцев😂

Очень красивое оформление упаковки в выдержанном стиле компании! Все выглядит очень экологично!

Кроме того, упаковка замечательно продумана: после транспортировки крем в ней не «катается», т.к. он закреплён внутри.

Следующая отличная новость- горлышко под крышкой запаяно фольгой. Это, безусловно, не только гарантия целостности продукта, но и предохранение от порчи.

Само отверстие для выдавливания крема небольшое, обеспечивает нормальное дозирование🤗Состав:

Aqua, Dodecane, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Gliceryl Stearate Citrate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Propanediol, Anogeissus Leiocarpus Extract, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Panthenol, Calluna Vulgaris (Heather) Extract, Tocopheryl Acetate, Ruscus Aculeatus Root Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Retinyl Palmitate*, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Sodium EDTA

* — продукт растительного происхождения

Открываем... запах! Он очень-очень на любителя! Знакомый, но не понятный... через несколько секунд я поняла, что он мне напомнил- мумиё! Но хорошая новость- он быстро выветривается😂 По крайней мере я его через несколько минут уже не чувствую...

Теперь по текстуре... На сайте производителя написано следующее:

Крем имеет насыщенную текстуру, которая моментально тает на коже, оставляя ощущение защищенности и гладкости.

Ну, для меня крем флюид всегда ассоциировался с лёгкой текстурой, тонко ложащийся на кожу...даже немного гелевой. Здесь крем плотноватый, впитывается быстро, долго наносить с массажем не получится! Но...

Но после впитывания кожа бархатистая, по ощущениям более плотная и упругая! 2 дня использования: очень приятное впечатление! Никаких высыпаний на коже не появилось, живого блеска после использования не появляется. После полного впитывания макияж ложится хорошо.

Инновационная технология переработки протеинов пшеницы позволила создать органическую основу для крема. Благодаря этой основе, активные компоненты транспортируются в глубокие слои кожи и обеспечивают эффективность в течение дня. Растительные фитоэстрогены (бета-ситостерол) быстро восстанавливают гладкость и устраняют ощущение стянутости. Инновационный экстракт африканского дерева бамбара способствует защите кожи от свободных радикалов, появляющихся под воздействием излучения электронных гаджетов, уменьшению видимости капилляров и мелких морщинок, придавая ей ровный и сияющий тон. Антиоксидантная формула (витамин С, токоферолы, витамин А, сквален) нейтрализует разрушающее действие городского смога и замедляет появление признаков старения.

Очень впечатляющие обещания и перспективы...Продолжаю использовать его 2 недели по утрам и обновлю отзыв!

Пока-твёрдая пятерка- не жалею что купила по более чем приятной цене. Плюс отличный вариант в качестве подарка: аккуратно, утонченно, недорого🤗

Достоинства
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Запах- понравится не всем
Хитрая Лисарекомендует