Опубликовано 21 Март, 2022 - 10:36

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    270 р

Использую эту пряжу недавно. Первый раз связала из нее палантин-паутинку в качестве подарка и немало намучилась. Пряжа сложна в работе.Скользит на спицах, путается, в изнаночных рядах можно ошибочно провязать накид вместе с петлей. Но в результате изделие получилось неплохое. (см. фото). Если учесть некоторые рекомендации, можно приобретать и вязать.

Во-первых, вяжите на нескользких спицах (деревянных, пластиковых). Во-вторых, используйте максимально простой узор.Все равно потом изделие распушится и узор не будет ярко выражен.. Как изделие выглядит в процессе носки, сказать не могу, так как первый свой связанный палантин свой подарила. Одно могу сказать точно, изделие совершенно не колется..

Основное достоинство пряжи - бюджетность. Моточек 50 г стоит примерно 270 р. Этого хватит на небольшой палантинчик при вязании в одно сложение. На полноценный палантин нужно 75 г. пряжи. Если вы только начинаете вязать паутинки, то потренироваться стоит именно на этой пряже.

Достоинства
  • Бюджетность
Недостатки
  • Сложности в работе
semionovairinaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также