Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 17:29

Бывало ли у вас такое, что покупка не принесла никаких положительных моментов?

Именно о такой покупке сейчас пойдёт речь..

Я постоянно заказываю пряжу упаковками, так-как в моем городе ооочень большая накрутка в магазинах. Например два-три мотка пряжи в магазине=цене упаковки у оптовика((

Захотелось мне связать шапочку цвета бордо,ведь этот цвет- просто хит сезона!

В наличии такого цвета не было у Alize, но посмотрев на состав нити я решила что YarnArt ничем не хуже, и без задней мысли купила упаковку..

Поверьте мне, хуже этой пряжи просто не существует!!!!

На ощупь просто какое-то сено.. Невооруженным глазом в нитке просматриваются какие-то рыжие и жёсткие волосы как проволки.Во время всей вязки я выдирала эти жёсткие нитки и думала что после стирки всё нормализуется..но нет

После стирки пушистость пропала, жесткость осталась прежней, про колючесть я вобще молчу((

никогда не забуду как я пошла в такой шапке на учёбу и через 10 минут в автобусе, я просто хотела разодрать себе лоб ногтями от этого ужасного зуда!!!!! Шапку я так больше и не носила, отдала сестре и она вшила туда флис. По её словам, даже это не помогло))

Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не куплю мохер этой фирмы.. Мотки так и лежат у меня не израсходованные. Их даже пустить не на что!! Носки не связать, варежки тоже..Просто проклятие какое-то

Может это мне не повезло? может это именно бордовый цвет такой? ведь люди вяжут свитера из этой пряжи.. Я не знаю. Но если бы тут можно было поставить отрицательный рейтинг, я бы поставила минус 100000000

Ничего хорошего я о ней не скажу, ни слова! Причём упаковка по цене вышла на 200 рублей дороже чем Alize.

Достоинства
  • Достоинств НЕТ !!!!!
Недостатки
  • Время и деньги на ветер
  • Вызывает адский зуд
  • Пропал объём после стирки
  • Теряет цвет
IrishaBelayaрекомендует
Жалко конечно(
Эта пряжа сплошное разочарование(
15.02.2017
YarnArt YarnArt'у рознь. Не знаю, как Mohair Classic, у меня Super Merino и мне оч нравится. Связала мужу шарф, планирую еще шапку в комплект)
15.02.2017
Я с вами согласна)) я здесь ругаюсь только на мохер
Я пробывала другие линейки ярнарт, ничего плохого сказать не могу Smile
17.08.2017
Можно связать жилет, безрукавку - на голое тело что бы не касалось - будет тепло. А с виду очень красивая шапочка получилась - цвет хороший.