Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 18:40

Наш кот-британец стал линять, наверное, с тех пор как с мяса Bozita перевила на супер-премиум сухой корм. Шерсть стала блестящей, но линять она не перестала. Летом линяет чуть меньше, в межсезонье вообще пух и шерсть по всей квартире летает. Дошло до того, что кота вообще нельзя погладить - все руки в шерсти остаются.

А что говорить уже про то, что дома маленький ребенок и муж с заболеванием бронхов. Конечно, каждый день влажная и сухая уборка, еще и приобретение робота-пылесоса, который сильно облегчил мою жизнь. Но от этого кот линять меньше не стала... В итоге я задалась вопросом и решила поискать витамины. Конечно, выпадение шерсти может означать вовсе не нехватку витаминов, но я решила попробовать вначале их, а потом уже начать поиски в другом месте.

В общем, судя по большому количеству положительных отзывов заказала я себе эти витамины за 250 рублей через интернет-магазин.

Взяла на 100 штук - думаю, если понравится, возьму еще. Вообще - как указано на упаковке, 1 витаминка на 4,5 кг веса в течении 1-2 месяцев. Затем перерыв месяц и снова на месяц. Кот у меня как раз весит 4,6 кг - так что витаминов нам хватит надолго.

При открытии баночки - раздается очень приятный мясной аромат, таблетки серого цвета - достаточно крупные, но кот ест их с удовольствием и раскусывает на раз.

Прочитав состав, могу сказать, что он не напугал - вполне натуральный, без различных страшных добавок.

Кот и котенок (ему даю 1/4 часть) вполне с удовольствием кушают эти витамины и просят еще. Спустя 1,5-2 недели, уже стал виден результат. Шерсть стала более мягкой и стала меньше выпадать. Уже после ласки кота - руки практические чистые.

Так что эффектом я вполне довольна.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный для животных
  • Животное более активно
  • Легко скормить
  • Нравится животным
  • Приносят очевидную и видмую глазом пользу
  • Улучшается качество шерсти
  • Универсальны(подходят и собакам и кошкам)
  • Экономичны
NolaSPbрекомендует