Витамины для детей UpSpring baby vitamin D3 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины для детей
Бренд:

• Что касается витаминов, БАДов, особенно для ребенка, я не доверяю российским аптекам. Ввиду того, что мы живем в Петербурге, где солнце-это редкий гость, необходимость в витамина Д3 у нас очень актуальная и острая. Любой врач первым делом спрашивал о том, принимаем ли мы этот витамин.
  • 13.01.2015 - 14:43
    Полезная вкусняшка от Iherb. Фото витаминок и состав.
    Купила такие витаминки в своем любимом Iherb для своего дитеныша. Хотела купить ему именно кальций. А здесь в составе именно кальций и витамин Д и дозировка нормальная, а не как обычно в американских витаминах по 200-300 от суточной нормы. Также польстилась на натуральность продукта.
  • 21.03.2019 - 13:41
    Витамины для детей от 4 месяцев, поднимают гемоглобин, но красят зубы
    Низкий гемоглобин у ребенка Сколько мам сталкивается с данной проблемой? Я думаю, ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно сложно с маленькими детишками в возрасте до 1-2 лет Существует целый класс "частоназначаемых" препаратов для лечения железодефицитной анемии у детей грудного возраста, выпускаемых в форме сиропа…
  • 20.04.2017 - 11:34
    Эффективный препарат железа для детей, работа которого доказана анализами крови.UpSpring Baby Iron + Multivitamin с IHerb, особенности препарата, состав и дозировки.Как удобнее давать ребенку железо.Чем опасна анемия при беременности для будущего ребенка?
    Вторая беременность протекала у меня довольно сложно, особенно если сравнивать с первой. В первом триместре меня преследовал жуткий токсикоз, я не могла ничего есть, затем при выполнении УЗИ обнаружилась отслойка плодного яйца, во втором триместре в анализах нашлась железодефицитная анемия…
  • 30.10.2019 - 15:53
    Жевательный Д3 для детей
    Всем привет!Когда ребенок закончил курс мультивитаминов от YumV's и GummiKing , я решила купить отдельно витамин С и витамин Д3, о нем сейчас и пойдет речь. Данный витамин Д3 имеет форму таблетки и как конфетка уже не прокатит.
  • 07.05.2019 - 16:55
    Лучшие! Сравнение цены и качества с другими брендами.
    Всем привет! Сегодня коснемся детской темы, а именно зубов и костей и влияния кальция на их рост и здоровье в целом. Расскажу о витаминах для детей L'il Critters Calcium+D3. Бренд: L'il Critters, США. Стоимость: 820 руб.
  • 01.02.2018 - 00:58
    Крайне не рекомендую их покупать!!! И мой лайфхак тем, кто купил ))
    Вообще, я обожаю витаминки Vitus. Честно всем сердцем люблю. Я покупала себе "Йод", "Гравитус" для женщин, покупала часто "Витус лимон-лайм", и когда я снова купила витамины в зелёной упаковке, пила приятный напиток, ребёнок мой захотел пить со мной.
  • 23.04.2020 - 18:59
    Хорошие витамины для детей во время весеннего авитаминоза. 1 таблетка в день для восполнения нехватки витаминов и микроэлементов у ребенка
    Здравствуйте! Каждую весну примерно с марта по апрель я даю детям комплексные витамины. Курсом на 1 месяц для профилактики авитаминоза. Витамины Multi-tabs я покупаю не первый год, удобно, что они есть для каждого возраста и разных вкусов, и детям они нравятся.
  • 16.01.2017 - 17:37
    Подготовка к садику прошла успешно! Самые вкусные жидкие витамины в мире! Вкус нашего беззаботного детства))
    Всем привет! В октябре этого года мой сынок впервые пошел в детский садик. Уже заранее я начала паниковать предвкушая кучу болезней, которые он будет приносить домой. Мое материнское сердце сжималось от страха и жалости к своему единственному и желанному дитятке.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 14.08.2020 - 01:03
    Подушка для беременных и не только 😁 Body Pillow/Подушка для беременных формы С
    Примерно на 4 месяце беременности задумалась о покупке подушки для беременных, поскольку боялась перевернуться на живот во сне, да и постоянно хотелось куда-нибудь закинуть ноги. Оказывается этих подушек столько видов!
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 03.09.2020 - 16:22
    Интересная паста с неплохим составом от производителя "R.O.C.S". Поможет ли при кариесе?
    Всем большущий привет!   Сегодня у меня полезный отзыв, касающийся вопроса здоровья детских зубов. Для нас это актуальная проблема, так как есть к такому предрасположенность. По совету стоматолога мы приобрели пасту с минералами от фирмы "R.O.C.S.".
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?