Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2024 - 11:32

Всем любителям кошачьих привет!

Сегодня поделюсь с вами отзывом о проверенных годами витаминах. Тем более, что сейчас как раз сезон, когда стоит задуматься не только о своём питании, но и красоте и здоровье вашего питомца - весна.

Началось моё знакомство с этими витаминами 10 лет назад - в сентябре 2014. История была долгой, поэтому не буду описывать все предшествубшие события, скажу лишь, что очень часто продавцы пытаются "втюхать" неопытному владельцу вместо витаминов всякие витаминные лакомства, и мы, заблуждаясь, верим, что тратим деньги на пользу питомцу, при этом никаких признаков её принесения питомец не замечает. Да, он может с радостью хрумкать вкусняшки, но витаминов там - 0. Мой путь начался с совета одного разбиоающегося человека, я пошла в ветаптеку, и вот, витаминки уже были дома.

Здесь очень хороший состав, пачка идёт как раз на курс - ни больше, ни меньше.

Цена тоже достаточно приемлема.

Также сейчас нет проблем их купить. В 2014 году такие витамины в моем городе были только в паре-тройке ветаптек, сейчас же выбор магазинов с их наличием велик.

Главное достоинство этих витаминов, на мой взгляд, что каждая таблетка хранится в индивидуальной упаковке, кроме того, блистеры поделены с учётом потребностей кошек - на день и ночь.

Кошка ест их с удовольствием. Производитель предлагает обилие вкусов: курица, рыба, кролик. Думаю проблем со скармливанием не должно возникнуть ни у кого.

Рекомендую всем неравнодушным к здоровью своих питомцев эти витамины!

Достоинства
  • Нравится кошке
  • Одна упаковка на цикл приема
  • Разделены по виду
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет.
Солнышковрукахрекомендует