Витамины Multi-tabs Классик Плюс - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Multi-tabs
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 17.03.2020
    Есть витамины для взрослых, есть витамины для детей, но как же трудно найти витамины для подростка! Такое ощущение, что производители просто решили пропустить этот этап жизни у детей и сразу переключились на взрослых.
  • 23.04.2019
    Я очень любила импортные витамины Мульти-табс классик, принимала их регулярно на протяжении нескольких лет. Они действительно придавали сил, укрепляли иммунитет и заряжали меня энергией, в отличие от других, которое я пробовала.
  • Витамины Multi-tabs Классик Плюс В моём организме постоянно не хватает витамин и я постоянно нахожусь в поисках чего-то нового, лучшего. На этот раз мой выбор пал на витамины Мульти Табс. Продаются в количестве 30, 60, 90 или 100 шт.Сразу купила на несколько месяцев две баночки по 30 шт.
  • Лошадиные дозы для укрепления организма +состав
    В период осенней депрессии и хандры вспомнила я, что давно не пила витамины. Вроде бы конец дачного сезона, ешь витамины в натуральном виде - овощи да фрукты. Но у меня организм неохотно усваивает железо, да и волосам и нервам не помешало бы немного дополнительного витамина В.
  • 18.12.2015 - 10:29
    ИММУНяшные таблеточки
    Все ближе новый год, а муженек у меня взял, да и расклеился. И склеиваться всё никак не собирается. А вместо этого регулярно чихает и кашляет на меня (видимо, ждет, что я его "поддержу" и тоже скиснусь).
  • 07.12.2014 - 21:09
    У меня теперь есть ногти о___О
    Спортивные витамины ironMaxx в прозрачных капсулах стоимость около 500 р 130 штук вес 59,3 г Состав Витамины представляют собой капсулы с желтым порошком в прозрачной оболочкеИмеют ярко выраженный запах ,пью их каждое утро,запиваю водичкой и еще долго ощущаю это таблеточно-аптечный запах во рту Пью …
  • 07.05.2019 - 16:18
    Любимые бюджетные витаминки♥ Кладезь полезных витамин для здоровья♥+ фото
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на витамины Multi Vita Fizz. В зимне - весенний период нам наиболее необходимы пищевые добавки с комплексом витаминов, для поддержания и насыщения организма витаминами, а также для активизации обмена веществ и для этих целей я…
  • 20.02.2018 - 20:32
    Недорогой и доступный витаминно-минеральный комплекс европейского качества (Дания)
    Никак не могу понять, что сейчас творится с витаминами. Все те годами проверенные витаминно-минеральные комплексы, которые раньше были сертифицированными медицинскими препаратами, вдруг превратились в БАДы. Формально отличие между витаминными БАДами и препаратами стерлось.
  • 06.11.2018 - 14:04
    Мульти табс энерджи плюс - повышенное содержание витаминов группы В. Справится ли курс с физическим и эмоциональным напряжением?
    Приветствую! Наконец-то, дошли мои руки написать отзыв о витаминах Мульти-табс Энерджи плюс. Два раза в год я пью витамины "Селмевит", но в этот раз искала целенаправленно витамины с повышенным содержанием витаминов группы В.
  • 26.03.2012 - 11:08
    Замечательные витамины!
    После того, как ребенок у меня стал часто болеть, я решила подавать витаминки. В аптеке увидела витамины Мульта-табс Иммуно и решила купить именно их. Стоили они около 400 рублей, но на здоровье экономить нельзя.
  • 09.02.2013 - 23:28
    Отличные витамины, без побочных эффектов))
    Давно хотела купить Витамины группы В, и моё внимание привлекли витаминки фирмы Multi-tabs). К тому же они необходимы для здоровья волос, кожи и ногтей, а также благотворно влияют на нервную систему, ну и просто полезны для организма))Витамины группы В относятся к водорастворимым,в организме не…
  • 11.02.2015 - 17:01
    Витамины для беременных и кормящих Мульти-табс (Multi-tabs). Действительно ли необходимо их принимать? Подробный разбор состава, а также сравнение с суточными нормами потребления витаминов для взрослого человека и самыми известными витаминами Элевит.
    Ни для кого не секрет, что беременная женщина должна питаться правильно и получать с пищей все необходимые для роста и развития малыша вещества, микроэлементы и витамины. Однако это не так просто как кажется и в любом случае будущей маме рекомендуется принимать дополнительно витаминные комплексы .
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.