Витамины Nature`s sunshine products HSN-W волосы, кожа, ногти - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.06.2014
    Витамины для волос "Волосы, кожа, ногти" NSP, 100 капсул, цена около 250 грн с дисконтом, производитель США. Я как и любая девушка озабочена волосами. У меня мои волосы средней густоты, но очень тонкие.
  • 11.01.2013 - 21:02
    Понижает тестостерон у женщин. Уменьшает выпадение волос!
    Со Пальметто - продукт компании НСП(Saw Palmetto - NSP)Со пальметто я начала пить из-за того, что у меня начали выпадать волосы, волосы выпадали очень сильно, пучками. Принимаешь ванную - пучок, расчесываешь пучок, пряди.
  • 16.11.2013 - 18:49
    Локло прекрасно нормализует работу вашего пищеварительного тракта и поможет при диете! + состав и фото
    До выхода в декретный отпуск вела очень активный образ жизни и проблем с кишечником не знала никаких. Однако, когда жизнь моя стала более размеренной, с объемным животом передвигаться было не так-то просто, а после родов добавились еще и всем известные проблемы, начались сложности с освобождением…
  • 09.09.2018 - 17:35
    Приятно пьется, но может оказаться бесполезной. И вот почему...
    Периодически пропиваю курсами Омега-3, т.к. за питанием стараюсь следить, но обеспечить свой организм этими незаменимыми кислотами, чувствую, что не могу. Поэтому периодически прибегаю к БАДам. Выбор мой пал на NSP из соображений разнообразия.
  • 15.01.2015 - 11:34
    Достойная замена антибиотикам. Мгновенная скорая помощь при огромном перечне заболеваний. Уже 6 лет, без антибиотиков и эпидемий.
    6 лет назад, когда я познакомилась с данной продукцией, мне хотелось на каждом углу кричать: люди, вы можете обходится без антибиотиков. Потом, мой пыл остыл и я поняла, не всем дано такую информацию воспринять и в общем-то какое мне дело, кто и чем себя травит.
  • Один из трех пунктов моей программы по укреплению иммунитета (своего и ребенка 3,5 лет) этой зимой. Нормы основных витаминов, не будет ли "передоза" и вообще
    Раньше я была поклонником теории о том, что при правильном рациональном питании все необходимое организму можно получить с пищей. И она прекрасно работала со мной и моим ребенком вплоть до 2,5 лет.
  • 07.03.2012 - 22:09
    Прощайте, плохо пахнущие подмышки!
    Сейчас Вы прочтете не отзыв, а буквально крик души )Как и многие девушки, я измаялась искать тот самый дезодорант, который избавит навсегда от желтых пятен на белой одежде, от белых - на черной.
  • 06.11.2010 - 12:11
    мягенькие гладкие пяточки и шикарная кожа стоп вполне доступна каждому!
    Всегда доверяла и буду доверять NSP, молодцы американцы, очень качественная косметика, перепробовала много всего. Конечно дороговато, но результаты поразительные. Очень хотела попробовать этот крем, даже не лосьон, я бы сказала, а именно крем, потому как он не сильно и жидкий.
  • 27.03.2018 - 22:25
    Обходите его стороной
    Вопрос более натуральных дезодорантов, которые бы справлялись со своей функцией у меня уже на повестке дня стоит давно, да вот пока альтернативе Rexona и иже с ними с более натуральным и безопасным составом найти не могу: увы, дезодоранты на основе алюмокалиевых квасцов, как и кристалы меня летом…
  • 03.03.2017 - 22:00
    ❀❀❀Nature's Way, Alive Жевательные конфеты, мультивитамины для детей, вишня, виноград и апельсин ❀❀❀. Увы, мы не подружились ๏̯͡๏
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Конечно, для ребенка важно полноценное питание, которое будет включать в себя фрукты-овощи-злаки-белки-жиры-углеводы-минералы-макро и микроэлементы, а также много-много других полезных веществ, но что делать с малоежкой, который, к тому же, крайне избирателен в …
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.04.2021 - 14:28
    Витаминная бомба для всего тела. Правда меня ждало одно огромное разочарование😂
    Всем доброго времени суток! Я уже пила коллаген от этого бренда и осталась в полном восторге. В конце отзыва я оставлю ссылочку на отзыв. После такого удачного знакомства, я с огромным нетерпением ждала времени, когда смогу ознакомиться с другой бутылочкой.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 04.05.2021 - 15:17
    Эти витамины - огромный бустер энергии, хорошего настроения и они влияют на рост волос! Есть но..
    Добрый день! После моего отзыва на жевательные мультивитамины Nature’a Bounty с биотином и ароматом клубники , я обещала написать отзыв о других витаминах этой же фирмы, которые меня намного больше порадовали!
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.