Опубликовано 15 Июль, 2016 - 15:19

Решила я попробовать эти витамины, так как очень слоились и ломались ногти. Стоят они 20$ с партнерской скидкой, в упаковке 100 капсул. Хватит на 3 курса приема. Рекомендуется принимать 1 месяц и делать по мере необходимости повторные курсы. Я пропила 1 курс в 40 капсул весной. Больше пока необходимости повторять курс у меня нет, ногти стали абсолютно нормальными. Также стала чище кожа лица, раньше у меня появлялись высыпания на подбородке. Теперь и эта проблема ушла.

Срок годности у капсул большой - 5 лет. Поэтому думаю, что если в зимне-весенний период проблема вернется,то пропью их снова ( у меня осталось еще 60 капсул).

В составе красная водоросль, трава хвоща полевого, листья шалфея, листья розмарина. Все, состав полностью натуральный. Ни красителей, ни крахмала, ни добавок. На упаковке написано, что является дополнительным источником кремния, йода, флавоноидов.

Витаминами осталась очень довольна и у кого проблемные ногти однозначно рекомендую!

Заказывала на сайте [ссылка]. Писала им на емейл и мне ответили,где и как купить. В обычных аптеках эти витамины не продаются, у них свои сервисные центры. Хоть это и сетевая система,но никто ничего не втюхивает,все доступно объяснили. На сайте еще врачу можно вопрос задать,если надо.

вот такие отрасли ногти

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет в аптеке
Nata_Camomileрекомендует
05.02.2017
У меня тоже проблема с ногтями и волосами. Спасибо за отзыв, буду знать, какой продукт помогает.