Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 21:44

полгода или более

Всем привет! Моему ребенку исполнился 1 год, стала подыскивать витамины в жидкой форме для малышей и по отзывам нашла Trace Minerals Kids, который можно принимать с 1 года.

Бутылочка 237 мл. Страна производства - США. Срок годности - 24 месяца.

Дозировка витаминов и минералов хорошая. Для детей 1-3 года норма 2,5 мл, для детей старше 4 лет нужно 5 мл.

Бутылочка запечатана.

Жидкость сладкая, вкусная, как сиропчик.

Очищенная вода, смесь концентратов сока (ананас, персик, груша), чистый тростниковый сахар, глицерин, натуральные ароматизаторы, ксантановая камедь, сорбат калия и бензоат калия (для свежести), гликозиды стевиола.

Мне очень не понравилось, что в составе есть сахар. Хотя, когда я покупала на Wildberries состав в карточке был без указания сахара. Иначе, я бы его не взяла. Потому, что сахар вреден, а тем более в один год! Именно по этой причине, я не возьму больше эти витамины.

Плюсы:

- Жидкая форма

- Хорошо усваивается

- Большое количество витаминов и минералов

- Хорошая дозировка

- Производитель США

- Можно принимать с года

Минусы:

- Сахар в составе

- Высокая цена ( 2550 рублей)

Я буду искать другие витамины для ребенка без сахара в составе. А в целом витамины не плохие, результат от них есть.

Натуральная детская паста 0+ https://irecommend.ru/content/bezopasnaya-pasta-dl...

Мягкая зубная щетка для малышей https://irecommend.ru/content/detskaya-zubnaya-shc...

Достоинства
  • Жидкая форма
  • Много витаминов
  • Подходит для малышей
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сахар в составе
aliopрекомендует