Витамины ВТФ Жевательные таблетки с кальцием и витамином D3 для крепких костей со вкусом банана - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Бренд: ВТФ
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 23.03.2021 - 05:45
    Промыли шерсть, кот спокоен, я довольна!
    Добрый день!   У меня два кота, один имеет короткую шерсть, другой длинную. Так уж получилось, что длинношерстный Мишенька приучен у нас к расческам и ножницам, проблем ухода нет. Если бы не одно большое но!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.03.2021 - 16:24