Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 13:37

несколько дней

Всем большой приветик, друзья ✋

Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ". Но, их не так то и просто купить, как оказалось. Ещё и поохотиться за ними пришлось.

🔼Место покупки: Аптека 64.

🔼Стоимость: 36.60 рублей.

🔼Количество: 10 жевательных таблеток.

🔼Страна производитель: Россия.

🔼Бренд: ООО "ВТФ".

🔼Вкус: банановый.

🔼Срок годности: 2 года.

🌱 Упаковка и внешний вид 🌱

Довольно необычная подача витаминов здесь - так сказать, пробная версия с небольшим количеством таблеток, что удобно, на мой взгляд, ведь вдруг ребенку не понравится новая подача, ведь мы перешли сейчас на мишек, которых так удобно жевать и они всегда вызывают интерес у малыша.

Стик с "жевалками" помещён в картонную коробочку, со всей важной информацией на оборотной стороне. Изображен миловидный жирафик, с пятнышками и диковинными узорами.

Добывать содержимое легко и просто - достаточно лишь потянуть за специальное вырезное отверстие для пальца.

Возраст для употребления таких витаминов - с 3-х лет. Ну, а как и в какой дозировке в день их употреблять, заботливо указали с другой стороны.

🌷 Состав: 🌷

Мне нравится, что всё читается без проблем, и приемлимым для ознакомления шрифтом.

Мы пьем по 1 таблетке в день, хотя можем и по две. Но мы решили пока так. Ребёнку сразу такие жевалочки приглянулись. Сын их не грызет, а как конфетку, рассасывает и говорит, что они вкусные и не противные.

🌿 Витаминки 🌿

Хорошо выглядят, желтоватого, ближе к светло-бежевому оттенку даже. Удобного размера, хорошо помещаются в ротик малышу, не доставляя дискомфорт.

Да, 10 штук маловато, конечно, но для цели приучить ребенка к такому именно виду таблеточному, почему бы и нет?

Быстро рассасываются, не окрашивают язык, рот и зубы, ничем не пахнут противным. Вкус приятный, понравились сыну, с удовольствием их вместе с едой на обред употребляет. Вот только в нагем городе их я нашла лишь в одной единственной аптеке и то, очень долго их не было в продаже, а как появились, то их расхватали быстрее горячих пирожков, как говорится. Нам удалось добыть только один блистер. Но в такой форме у производителя есть еще и для зрения с черникой, я знаю такие жевательные таблетки. Будем пробовать и их.

А такие банановые я рекомендую!

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱

Всем спасибо за внимание! ❤

​​​​​​​Крепкого здоровья и до новых встреч ✋

Достоинства
  • Быстро растворяется во рту
  • Низкая доступная цена
  • Приятный для ребенка вкус
  • Удобная форма выпуска
  • Хороший состав
Недостатки
  • Тяжело найти в аптечных сетях
Mastikaryfusрекомендует
Достойные витаминки
Полезные витаминки)
27.12.2020
Интересно, а взрослым эти витаминки подойдут Big smile
Интересные витамины и недорогие. Но действительно такие не видела в аптеках
Какое милое оформление Love Полезные витаминки)
Отличные!)))
27.12.2020
первый раз такие ивж) полезный отзыв
Хорошие
Не встречала такие
27.12.2020
очень полезный отзыв у Вас получился!
Интересные витаминки)
27.12.2020
Интересно было бы попробовать)
27.12.2020
Может в ИМ поискать... на самом деле более чем приятная цена у них)
27.12.2020
Я не встречала такие,думаю детям точно понравится
Замечательные Smile Нужно обратить внимание на них
Никогда не видела!
27.12.2020
Я такие купила, но в ребенка засунуть не смогла. Отказался и всё тут
27.12.2020
Класс! И количество, и ценник, и польза! Наверно, я тоже поищу такие ребенку
Хорошие витамины))
Захотелось попробовать)
27.12.2020
Не замечала такие в продаже Smile
По описанию хорошие)
Покупала когда-то похожие, были вкусные
28.12.2020
Я такие пока не встречала. И правда дефицит.)))
Достойная добавка Smile
Дефицитные витамины!
28.12.2020
Интересные витамины, цена очень радует Smile
как дешево стоят))
28.12.2020
Так мило оформлены) Я б такие тоже пила))))
Бюджетный вариант.
28.12.2020
Вкусные и полезные витамины для малышей)
Возьму на заметку
Привлекательные)))
28.12.2020
Взяла на заметку, часто покупаю в этой сетевой аптеке ( у нас в МО она называется аптека77).
28.12.2020
Блин, ну вот витамины я бы побоялась брать по этой цене...
28.12.2020
Прикольные) не видела у нас таких
28.12.2020
Полезные таблеточки. Такие еще не встречала
Впервые вижу такие
28.12.2020
Необходимая добавка для организма.
Интересная упаковка)
Ещё 13 комментариев