Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 11:42

Недавно отметил для себя, что очень популярным стало открывать вклады. Многие мои знакомые так делают и на форумах это популярная тема, много рекламы везде и предложений. Накопил определенную сумму и решил не отставать от трендов, а так как являюсь клиентом банка «Решение», имею карточку, в первую очередь обратился туда. Долго серфить сайт не пришлось, сразу вышел на страничку вкладов.

Понравилось, что сразу можно отфильтровать вклады по разным критериям, но эта тема для меня еще была новая, поэтому я пропустил этот этап и сразу начал изучать предлагаемые продукты.

Без всяких шуток на первое предложение я стал смотреть прямо как эта ящерка выше))) На форумах читал про вклады под 8% в основном и люди говорили, что это хорошо, много, а тут сразу 13% на «Онлайн-решение» и «Формулу успеха»

Сразу же определил для себя фаворита, но для большей уверенности решил просмотреть все, что было на страничке.

«Формула успеха» предлагает накопление под самым высоким процентам и гибким срокам: сам выбираешь на сколько месяцев класть деньги (от 1 до 13 месяцев). Пополнять можно в любое время и на любую сумму, кроме срока в 12 месяцев. Но отозвать невозможно, насколько я понял.

А вот «Свободное накопление» и «Твой ход» предлагают 8,4% дохода с возможностью пополнения или отзыва вклада. Разница только в сроках.

Со «Спринт Депозитом» предлагают оформить карты (в том числе и премиальную), чтобы без проблем расплачиваться деньгами как в магазинах, так и онлайн.

Но самый лучший, как по мне, - «Онлайн-решение» - для тех, кто любит технологии и не любит выстаивать очереди в отделениях банка. Вклад с самыми высокими процентами и возможностью открыть его дистанционно всего лишь через мобильное приложение. Кстати, открывал под 9,6%, теперь ставка поднялась до 13! Выгодно! Доступно! И так просто) Проверено на себе. Рассчитал через калькулятор прибыль и сразу же открыл вклад. Буквально за 5 минут!

germangross151рекомендует