Опубликовано 11 Июль, 2024 - 14:14

Добрый день.

С приходом летнего зноя.

Меня очень сильно тянет на мороженное.

Но не все мороженное я ем, выбираю с хорошим составом.

И сегодня хочу вам рассказать о простом стаканчике с отличным составом и потрясающим вкусом, как из детства.

А речь в моем отзыве пойдет белорусском бренде Milk Republic.

И на этот раз я выбрала самое простое мороженое пломбир в стаканчики.

Цена у него была не из дешевых оно стоило 85 руб.

Мороженное данного бренда продается во всех магазинах в отделе с мороженым.

Мороженое Milk Republic «БЕЛАРУСКI ПЛАМБIР" в вафельном стаканчике с ароматом ванили

Позвольте себе насладиться истинным удовольствием с нашим пломбиром с ароматом ванили в вафельном стаканчике. Этот восхитительный десерт объединяет в себе нежность и кремовость пломбира с утонченным ароматом ванили, даря вам неповторимые вкусовые ощущения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мороженое «БЕЛАРУСКI ПЛАМБIР" в вафельном стаканчике с ароматом ванили
Бренд Milk Republic

Производитель Технотрейд ООО

Компания Технотрейд была основана в 2007 году в городе Смоленске и на сегодняшний день является крупным производителем и дистрибьютором продукции из Беларуси. Мы создали уникальную линейку 100% натурального белорусского мороженого, задействовав для этого 4 старейшие производственные площадки имеющие международные сертификаты ISO. Мороженое производится по классическим рецептурам на современном оборудовании. Ассортимент насчитывает более 30 видов и постоянно дополняется новыми. В производстве используется только натуральное сырье из благоприятных регионов Республики Беларусь. Постоянный контроль сырья, производства и качества продукции осуществляется государственными контролирующими органами Республики Беларусь, что гарантирует постоянное высокое качество.

Вес 80 гр

15% жирность

Дата изготовления 16.02.2024

Срок годности 365 дней

Изготовленно Республика Беларусь Витебская область

УПАКОВКА

Мороженое находится в очень яркой упаковки. Вес его идет 80 гр. на мой взгляд это идеальная грамотка у мороженного.

На ярко красном фоне идут белорусские национальные орнаменты.

С правой стороны сфотографировано морожено в разрезе.

А с левой части упаковки представлена информация на белорусском языке, но не знаю и с лёгкостью прочитать и понять, что там написано.

На обратной стороне упаковки представлена более подробно информация о полном составе, пищевой и энергетической ценности, адресных данных производства и производителя.

НАСЛАЖДЕНИЕ В КАЖДОМ КУСОЧКЕ

Пломбир с ароматом ванили в вафельном стаканчике — это идеальный выбор для тех, кто ценит традиционный вкус и высокое качество. Погрузитесь в мир истинного наслаждения с нашим изысканным десертом и почувствуйте разницу, которую приносит настоящая белорусская традиция!Я пойду кефир выпью чмо

СОСТАВ

Молоко коровье цельное, сливки из коровьего молока, сахар-песок, молоко цельное, сгущенное с сахаром, вода питьевая, молоко сухое цельное, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное, стабилизатор (эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, загустители: каррагинан, камедь плодов рожкового дерева, гуаровая камедь), ароматизатор пищевой “Ванилин”.

Состав отличный, никакого пальмового масла или заменителя молочного жира в составе нет.
Он чистый - молоко + сливки + сахар + сливочное масло.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

в 100гр

белок 4,3г

жиры 14,4 г

углеводы 23,0г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

997,9кДж

При калорийность стоит промолчать на это и лакомство что она была высокой.

Единственная недоработка производителя есть.

В упаковке это один минус, что нет специальной насечки для вскрытия упаковки с мороженным.

Но я упаковку с мороженым вскрыла по боковому шву.

ПРЕИМУЩЕСТВА данного мороженного по мнению производителя

• Классический вкус: Нежный аромат ванили и кремовая текстура пломбира создают идеальное вкусовое сочетание, которое порадует даже самых взыскательных гурманов.
  • Высокое качество: Мы строго контролируем каждый этап производства, чтобы гарантировать высокое качество нашего продукта.
  • Натуральный состав: Только натуральные ингредиенты, без искусственных добавок и консервантов, обеспечивают здоровье и удовольствие.
  • Сочетание текстур: Хрустящая вафельная оболочка и мягкий пломбир создают неповторимое сочетание текстур, которое приносит настоящее наслаждение.

Эта классическая форма мороженного в стаканчике.

Вафельный стаканчик изготовлен из хрустящей и очень вкусной вафли слегка бежеватой вафли.

Внутри идет вкуснейший сливочный пломбир с ванильным вкусом и ароматом.

Текстура у самого мороженного идет нежнейшая, кремовая за счет сливок.

На мой взгляд это отличный пломбир и по вкусу и по составу. Мне очень понравилось, что послевкусие у мороженного идет приятное сливочное, ни каких посторонних ароматов я не почувствовала. Мороженное в меру сладкое, не приторное.

По всем параметрам оно мне понравилось.

МОЕ МНЕНИЕ

Отличное мороженое.

Вкус у него шикарный - действительно по вкусу натуральный пломбир.

Пломбир с отличным составом, с нежным ванильным ароматом.

Во вкусе чувствуются натуральные сливки.

Однозначно рекомендую попробовать мороженное.

Достоинства
  • 15% жирности
  • Без заменителей молочного жира
  • Без пальмового масла
  • Вкусное
  • Нежный ванильный аромат
  • Пломбир
  • Сливочный вкус
  • Хрустящий стаканчик
Недостатки
  • Их нет
Оксашечкарекомендует
я бы хотела попробовать, но нигде не видела в продаже
13.07.2024
Однозначно рекомендую попробовать
07.08.2024
У нас у дома открыли магазинчик с белорусскими продуктами, но мороженое ещё не пробовала, зато безлактозный творог есть 😅.
11.08.2024
Очень люблю белорусское мороженое этой марки! Как раз сейчас такой же стаканчик в морозилке лежит, но у нас подешевле его продают. Недавно еще попробовала их эскимо с кофе и лимонное, вкусно!