Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 13:11

Моя бабуля хлеб никогда не покупала, пекла сама, в настоящей русской печи, на капустных листах. Нет давно бабушки, нет и той печки, да и рецепт никто не догадался записать. Этот батон взяла в магазине "Магнит", обычно покупаю другой, но его не было. Стоит 14.10 руб. Может бояре ели именно такой, не знаю, но он почти полностью вкусом напомнил мне бабулечкин. В пакете с клипсой, нарезан ломтями.

Нарезка очень аккуратная, крошек нет. Единственно, что не очень понравилось - большие горбушки, их можно бы тоже порезать. Хлебушко из двух сортов муки, темного цвета. Бабуля называла такой хлеб "житный".

Состав полностью натуральный.

Кориандр это, если не ошибаюсь, кинза. Если она тут и присутствует, то в небольшом количестве, не чувствуется. Привкус тмина имеется, мягкий и дающий неповторимый вкус. Срок хранения трое суток - неправда. больше. На четвертые сутки хлеб не зачерствел и не заплесневел. Быстро съесть не получилось, забыла, что хлеб есть и взяла по второму разу)). Хлеб не сладкий, с небольшой ржаной кислинкой, почти настоящий житный. Подходит для бутербродов с любыми продуктами, сладкими тоже. И цена почему-то самая низкая из имевшихся в магазине сортов хлеба. Мне очень понравился, буду брать почаще.

Вера Голубеварекомендует
26.02.2015
Тёмный... Не очень такой люблю. У меня бабуля всегда печет белый...и я горяченькую корочку с молоком...
26.02.2015
Обязательно возьму такой хлебушек.
26.02.2015
Когда-то родители сами делали хлеб и сыпали туда очень много зерен тмина, а мне приходилось их оттуда выковыривать. С тех пор избегаю подобного ингредиента в хлебе. Хотя может в молотом виде он не так плох.
Люблю такой разный с добавками Smile Сейчас мой фаворит с семечками Smile
у нас в Магнитах таких цен нет, у вас какой город (ради интереса)? Smile
Наталия31, Ивановская область, Кинешма
Вкусный
Вкусный
26.02.2015
Люблю такой хлебушек, но надо завязывать с булками и выпечкой, что-то я пухну с бутербродов)))))
26.02.2015
Люблю кушать хлеб даже без ни чего, если он вкусный...
Стараюсь батоны и белый хлеб не есть, в них пользы 0
Но выглядит неплохо Smile
26.02.2015
Я уже соскучилась по низким ценам. А хлебушек такой попробую
нравится этот сорт хлеба
Люблю такой хлеб)
Какой недорогой, да ещё и в нарезке! Состав понравился Smile Буду в Магните, прикуплю, если будет!
26.02.2015
Как захотелось его попробовать...)
какой аппетитный хлебушек))
не пробовала этого)
26.02.2015
Я пока такой не встречала:) Люблю на сыворотке покупать))
26.02.2015
Хорошо, что кориандр не чувствуется. Когда его много, я терпеть не могу.
26.02.2015
Очень нравится присутствие тмина и прочих пряностей в хлебе.
26.02.2015
Обязательно попробую этот хлеб, заинтересованна)
26.02.2015
Надо такой поискать в продаже.
26.02.2015
Люблю темный хлеб. Он вроде как и полезнее. И состав хороший
27.02.2015
Люблю подобный хлеб и бородинский еще Smile
Очень люблю вкусный хлебушек, увижу, возьму на пробу Smile цена вообще супер!
У нас нет такого хлеба, и таких цен уже давно. Буханка может стоить 70 рублей.
ЕваГринТри, кошмар! У нас самый дорогой огромный батон 29 рублей, мало кто берет, дорого. Средняя цена 22-24 рубля.
28.02.2015
Люблю такой хлебушек!!!