Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 13:42

Приветствую всех тут и там! Приглашаю Вас отведать печенья Юбилейного с овсяными хлопьями. Вкус вроде тот же, но посмотрите, какую красивую серию выпустили, связанную со сказками из нашего детства. Рука так и тянется за пачкой другой с разными картинками.

Тут золотая рыбка, и царевна-щука с Емелей на печи, и курочка ряба, и прочие знакомые сказочные персонажи. Я выбрала романтичный вариант с Сивкой-буркой вещей кауркой. Сказочная обертка была эксклюзивно представлена в сети магазинов Магнит. И даже проходила какая-то рекламная акция, но мимо меня.

Оборотная сторона не содержит изменений. Тут привычно указана стандартная информация о составе, сроке годности и весе продукта. К сожалению, с каждым годом вес пачки печенья стремиться к сокращению. Сейчас его осталось только 224 г.

Открывается упаковка продуманно. Специальный забавный значок показывает, что необходимо делать и в каком месте удобнее всего распаковывать упаковку. В целом не критично как вы откроете эту пачку. Внутри все равно будет дополнительная упаковка.

Как и ожидалось внутри находиться две одинаковые прозрачные упаковки с печеньем. Разделенные пополам они весят чуть больше 100 грамм каждая. Сквозь них отчетливо видно что ожидает нас внутри.

Лично мне уже не нравиться. Когда я покупала пачку в магазине и несла ее домой, то надеялась, что печенье не поломано. К сожалению, не всегда ощупываю такие варианты сладостей на целостность. Визуально все было хорошо. Но, внутри крошки.

Печенье в пачке не откровенно битое, но изрядно поломанное. Красиво есть такое не получиться. А использовать их для приготовления других десертов мне не хочется. Для пирожного картошка подойдет и менее вкусное печенье.

Вкус у витаминизированного Юбилейного с овсяными хлопьями мало отличается от классического. Основа та же, но тут присутствуют овсяные вкрапления, которые служат своеобразной изюминкой и позволяют классифицировать печенье как витаминное. Придают ему большую сытость что ли. А так вас ждет знакомый сливочно-молочный вкус хорошего сахарного печенья.

Советую проверенное «Юбилейное» печенье с овсяными хлопьями к чаю, к кофе и какао. Его вкус вас не разочарует. А вот с внешним видом никак не угадать.

ЕленаШелдагаеварекомендует