Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 09:55

несколько раз

Недавно увидела этот продукт в магазине, решила взять для ребёнка. Состав понравился, ничего лишнего нет. Был сладкий и без сахара, взяла оба, сладкий для себя 🙃 Понравилось, что в составе есть пробиотики, они важны для пищеварения, особенно для малышей.

Производитель рекомендует давать с 8 месяцев, в принципе, как и педиатры для кефиров.

Мне нравится такая упаковка – бутылочка, которую можно закрутить или удобно перелить. Сейчас мой ребёнок уже может сам пить из бутылочки, но раньше я переливала, из бутылочки переливать намного удобнее, чем из обычной упаковки с трубочкой.

Вкус очень сливочный и не такой яркий как у кефиров, более мягкий что ли. Мне кажется, для детей это плюс, у меня малыш кефиры пьёт не очень хорошо, а тут выпил практически всю бутылочку.

У сладкой вкус послаще, в остальном не отличается от варианта без сахара. Думаю, со временем придётся перейти на него, когда ребёнок начнёт привыкать к продуктам с сахаром. Но в остальном состав такой же хороший, пробиотики в составе тоже есть.

Продукт не слишком жидкий, но и не густой, как раз для ребёнка.

Достоинства
  • Бифидобактерии и пробиотики
  • Имеет приятный сливочный вкус
  • Полезно для пищеварения
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
KsEeEnIaAaрекомендует