Опубликовано 7 Январь, 2018 - 21:01

Сегодня я поделюсь вкусовыми впечатлениями о ванильном тортике-мороженом "Магия любви "Вкус птичьего молока" с шоколадным топпингом ТМ "Челны холод"

Продается мороженое упаковкой массой 550 грамм, сформированное в восемь отдельных шариков-бочоночков

Вес одной такой вкусняшки около 68 грамм и составляет 168 ккал.

Производитель рекомендует перед употреблением мороженое выдержать при комнатной температуре минут пятнадцать, о чем написано на этикетке

Скажу, что так действительно приятнее и нежнее вкус мороженого.

Сначала отмечу плюсы. 1. Это прежде всего хороший шоколад с легкой горчинкой.

2. Мороженое и правда имеет вкус суфле "птичье молоко" и даже так же слегка похрустывает. Но для меня здесь же и минус, так как мне не хватило традиционного вкуса ванильного мороженого.

Минусом в этой "Магии любви" стало присутствие заменителя молочного жира, о чем производитель честно и крупным шрифтом написал на информационной стороне упаковке

Мнения по поводу мороженого в семье разделились. Мне не хватило традиционного нежного, сливочного вкуса пломбира и благодаря вкусу птичьего молока, мороженое для меня оказалось излишне сладким. Горчинка шоколадного топпинга и чашечка крепкого черного кофе скрасила безусловно эти излишки сладости. Мужу мороженое понравилось. В общем, советую попробовать "Магию любви "Вкус птичьего молока" с шоколадным топпингом" от "Челны холод" и решить нравится оно вам или нет. Но смотрятся эти белоснежные бочоночки в шоколадных "шапочках" очень даже симпатично и аппетитно

Lika-22рекомендует