Опубликовано 14 Январь, 2024 - 10:28

Я думаю многие согласятся со мной, что устоять перед свежеиспеченной выпечкой, так еще и с любимым напитком — практически невозможно. И вот попала мне в руки на обзор булочка сдобленная кремом и корицей из Вкусвилл в свежем виде.


Булочка, выполненная в форме улитки, а вернее ее раковины, сделана из сдобного теста и напоминает собой синнабон. В сочетании с кремом и корицей получается отличное лакомство для завтрака или полдника. Рекомендую употреблять с чашкой горячего кофе или чая.


Теперь самое интересное — вкус десерта. Возможно, вы подумаете что корица здесь лишняя, но это отнюдь не так, ведь та создает булочке пикантную пряность, насыщая ее ярким вкусом и придавая уникальности. Как по мне редкое, но весьма меткое и удачное сочетание сдобного теста, крема и корицы. К последней ранее относилась крайне скептически, полагая, что во многих блюдах она лишняя, но вот конкретно в подобных сладостях как эта, корица идеально нашла свое место и сочетается с кремом и сдобным тестом.


Цена. Булочка обошлась по акции в 90 рублей. Без скидки обойдется в 160 рублей за штуку, что как по мне, дороговато. Если увидите без скидки — берите без всяких сомнений, точно не пожалеете! Упакована булочка в прозрачный контейнер, содержимое разглядеть очень легко, что также очень удобно для покупателя. Масса самой булочки — немного и немало 100 грамм чистого веса (без контейнера).

nina99ermolenkoрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какой чудесный и аппетитный отзыв у вас получился! 🥰 Очень приятно, что наша булочка пришлась вам по душе и порадовала вкусовой гармонией 😊
Другие отзывы
Смотрите также