Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 08:00

Клубника - самая вкусная и самая красивая ягода. В России сезон клубники не долог - всего 2-3 недели. Благо, что это только в России.

Приближается 14 февраля и полки магазинов начинают заполнять мягкие игрушки и все с сердечками. Хотя русские и борятся с этим праздником (Это не наш праздник! Валентин гомосексуалов женил!), но мы праздновали его сто лет и ещё сто будем. В этот день витает необыкновенная аура любви.

Буквально вчера, зайдя в супермаркет, я увидела клубнику. По форме контейнера поняла, что это ко дню Всех Влюбленных.

Было очень много сомнений брать или не брать, так как я знаю, что зимой клубника просто ни какая. Но рискнула. Так хотелось порадовать ребенка.

И так, представляю Вашему вниманию марокканскую клубнику "Сердце" от фирмы Artfruit.

⚖️ Вес: 340 грамм.

? Стоимость: 249 рублей.

? Дата сбора: урожай 2020 года.

⏰ Поставка: 05.02.2020 г. Приобрела 12.02.2020 г.

Срок годности: 21 сутки.

? Товарный сорт: 1.

? Сорт: Хоней.

Сорт Хоней считается среди садоводов и огородников одной из проверенных разновидностей, был выведен в 1979 году американскими учёными. В Государственный реестр РФ сорт внесён 6 лет назад.

На английском языке хоней звучит как «медовый». Название сорту дали в честь г. Хоноай, расположенном в США.

?? Страна происхождения: Марокко.

Изготовитель: ООО "Гринфилд-Логистика".

Ягода яркая, крупная.

Однако, белая часть ягоды у хвостика говорила всем своим видом о том, что ягода будет хрустеть.

Ягода действительно хрустит, но она вкусная, что очень удивительно. Обычно берешь такую где-нибудь в апреле, а она просто безвкусная. Как паролон.

А эта и пахнет клубникой и на вкус, пусть не сильно, но сладкая клубника.

Serena39рекомендует
13.02.2020
Тоже брали в феврале клубнику и удивились тому, насколько она вкусная. Но мы брали на развес, в любимый фермерский магазин завезли. Не знаю сорт и страну, но похожа на ту, что у вас была, тоже со светлыми «попками»
Мягкая?
Вроде средненькая)