Опубликовано 28 Январь, 2025 - 21:24

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    289 рублей

"Вкусно и точка" опять порадовали нас новинкой - Арбатский бургер и Арбартский бургер с курицей. Изюминка этой новинки - мягкая ржаная булочка.

Ну, обо всем по порядку. Подается бургер без коробочки, в обычной бумажной упаковке. Стоимость удовольствия - 289 рублей (относительно недорого).

Состав :

Состав Арбатский Бургер:

  • бифштекс из натуральной Говядины

  • свежий резаный Помидор

  • свежий салат Айсберг

  • плавленый сыр Чеддер

  • ломтик копчёной Индейки

  • соусом с ароматом малосольных Огурчиков

  • ржаная булочка с глазурью и Гречневой посыпкой.

Калорийность аж 600 кКал! Не самый лучший вариант для тех, кто следит за фигурой ;(((

Булка очень ароматная, мягкая и с горчинкой. По поводу гречневой посыпки ничего не могу сказать - не почувствовала , что она гречневая.

А вот котлета понравилась. Она была не сухая. Вполне возможно , что из-за своего "окружения" - там были два ломтика сыра по бокам, салат , помидорка и соус. Соус майонезный, не могу сразу сказать, на что похож . Он позиционируется как "с ароматом малосольных огурчиков ", хотя огурчиков мне туда не положили (хотя огурчики бы там не помешали). А вот другая "изюминка" бургера - ветчина из индейки мне понравилась - она не такая жирная, и не забивает вкус всего остального, как копченый бекон. Да и получается , что бургер можно употреблять едокам, которые по тем или иным причинам не едят свинину . Самый главный недостаток (ну , кроме цены и калорийности , конечно) это соус. Его мало и он слишком обычный . Для "русского духа " могли бы добавить клюквы или хрен или тех же огурчиков, но чтобы ощущались. Но оценку за это снижать не буду) .

Достоинства
  • Ароматная булочка
  • Вкус
  • Вкусно
  • Вкусный соус
  • Интересная концепция
  • Котлета хороша
  • Мало соли
  • Мягкая текстура
  • Необычное сочетание
  • Нет свинины
  • Передает вкус русских блюд
  • Приличный размер бургера
  • Съедобно
  • Сытно
  • Сытно !
Недостатки
  • Дорого
  • Не очень ароматный соус
  • Сезонное блюдо, может пропасть из меню
  • Стоимость
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также