Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 08:31

Я очень люблю острую пищу, поэтому собирая свой заказ в интернет-магазине Сибуки я просто не могла пройти мимо традиционного корейского лакомства — капусты Yangban Кимчи. Представлена она здесь в виде консервов , но этот факт не делает ее хуже свежеприготовленной.

Упаковка — металлическая баночка.

По объему она не такая уж и маленькая.

Вес капусты — 160 грамм.

Стоимость — 140 рублей.

Прямая ссылка на капусту в интернет-магазине Сибуки.

Описание и состав:

На крышке банки есть ключ, поэтому открывается она очень легко. Открывашка не требуется.

Внутри в соусе находятся листья пекинской капусты. Они разрезаны на части. Тонкие листья свернуты рулончиком, толстая часть просто нарезана небольшими кусочками.

Соуса в банке немного. Капуста в нем не плавает

Не смотря на то, что внешне капуста кажется вареной, она таковой не является. Листья ее не мягкие, а наоборот очень хрустящие.

Во вкусе присутствует кислинка и явно ощутимая острота. Красного перца здесь действительно очень много. Когда капусту ешь в чистом виде, просто слезы из глаз. Острота обжигающая и хорошо сохраняющаяся во рту еще некоторое время.

Возможно этот вкус кому-то покажется на любителя, но лично мне он очень нравится..

Такая капуста будет хороша и в качестве закуски и в дополнении к основному блюду.

Я съела ее с большим удовольствием и еще от баночки бы не отказалась.

Достоинства
  • Вкусно
  • Острая
Ане4карекомендует