Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 20:34

Купили мы эту паста в первый раз, привлек вкус жвачки.(если ребенок проглотит пасту, то ничего страшного).

А марка Colgate очень распространенная, паста бюджетная, освежает и чистит хорошо, ранее у нас нареканий не было.

Внешний вид: паста упакованная в картонную коробку, рисунок и надписи совпадают с тюбиком.

Качественный рисунок зайца с логотипом "Доктор Заяц"

​​​​​​

Паста предназначена для детей с 2-х лет.

Средство защищает от кариеса, без сахара.

Цена бюджетная, качественный тюбик с крышкой-откидной и присутствует защитная фольга.

Цвет и вкус: по цвету паста действительно напоминает космическую, насыщенного синего цвета и мелкими вкраплениями.

От производителя:

1. Безопасное количество фтора в зубной пасте оптимально подходит для эффективного ухода за детскими зубками.
2. Специальная формула помогает защитить зубы от кариеса
3. Вкус жвачки определенно понравится вашему малышу, и он будет с удовольствием чистить зубы утром и вечером!

Прочитав состав пасты, есть содержание фтора (F), поэтому глотать ее категорически нельзя. Особенно детям. То есть пасту можно применять с 2-х лет, если вы уверены, что ваш ребенок всю ее будет ВЫПЛЁВЫВАТЬ. Хоть и паста привлекательная, и сладкая, все же я бы рекомендовала родителям присутствовать при чистке зубов ваших детей.

Состав: Sodium, Aqua, Hydrated Silica, PEG-12, Tetrasodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride (500 ppm F), Mica, Eugenol, Cinnamal, Limonene, CI 42090, CI 77891, Содержит фтористый натрий. Массовая доля фторида 0,05% (500 ppm F).

По итогу использования пасты Colgate "Доктор Заяц" могу сказать, что паста хорошая, после чистки действительно присутствует сладковатый вкус, пенится она хорошо.

Нареканий эта паста у меня не вызвала, для постоянного применения мы ее использовать не будем, об этом и стоматологи говорят что нужно менять пасту.

Достоинства
  • Безопасна
  • Вкус жвачки
  • Гелевая
  • Классная
  • Недорогая
  • Нравится детям
  • Приятный вкус и аромат
  • Удобная крышечка
  • Хорошо освежает дыхание
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Нельзя глотать
ms.ju78рекомендует