Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 11:17

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об йогурте Valio сливочный Laplandia с ржаным хлебом и корицей 7%

Ранее ни когда не пробовал сливочный йогурт с корицей, а тем более с добавлением ржаного хлеба (кстати если есть йогурт в структуре его отчётливо видны кусочки того самого ржаного хлеба).
Как я уже написал выше такое для меня было новинка так как йогурт в основном ел либо классические, либо с добавлением каких либо вкусовых добавок из ягод или фруктов типа этого варианта Йогурт Valio сливочный Laplandia малина-маскарпоне 7,2% от этого же производителя.
Считаю что добавления ржаного хлеба была очень удачная задумка не даром всю еду люди кушают с кусочком хлеба, чтобы было посытнее, так и йогуртом больше наешься, хотя он и так достаточно сытный и имеет жирность 7%, да и баночка по объему не маленькая целых 180 грамм. А добавление корицы добавляет ему особую пикантность, особенно интересно кушать такой йогурт холодной осенью и зимой, сразу вспоминаешь согревающий глинтвейн с добавлением корицы или имбирные пряники.
Данный вкус йогурта сливочный, лёгкий и в тот же момент согревающий и сытный, не зря на этикетки производитель указал об «попробуй Лапландию на вкус». Ведь всем известно о суровости северных регионов земного шара.
Данный йогурт к покупке я буду рекомендовать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бренд, которому доверяю
  • Вкусный
  • Дизайн
  • Необычный вкус
  • Очень вкусно, сливочно, нежно
Недостатки
  • Некоторые ингредиенты состава
Pacha1985рекомендует
Интересный вкус