Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 00:46

Недавно в магазинах, я увидела фирменный шоколад от M&M's и конечно, не смогла пройти мимо. Представлено в ассортименте было несколько видов. На данный момент в линейке есть четыре вкуса: «Миндаль», «Шоколад», «Фундук» и «Криспи».

Я выбрала с миндалём и разноцветным драже.

Цена (по акции) - 99 руб. Без скидки около 140 руб.

Масса - 122г.

сахар, какао масло, сухое обезжиренное молоко, какао тёртое, миндаль дроблёный, драже (молочный шоколад (сахар, какао тёртое, сухое цельное молоко, лактоза, какао масло, эквивалент масла какао (масло пальмовое, масло ши), эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы (экстракт ванили, масляная кислота)), сахар, крахмал картофельный, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), красители (E171, куркумин, каротины, красный свекольный, E172, E133), загуститель (декстрин), масло пальмоядровое, глазирователь (воск карнаубский)), молочный жир, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин).
Содержит глютен. Может содержать незначительное уоличество фундука, арахиса, фисташки, грецкого ореха.

Энергетическая ценность:

Энергетическая ценность на 100 г: 547 ккал / 2290 кДж; белки: 7,5 г; жиры: 32,3 г углеводы: 55,4 г.

Упаковка:

Упаковка яркая, привлекательная. Мне понравилась. Сразу бросается в глаза и вызывает интерес. Именно благодаря ей, я обратила на него внимание.

Что внутри?

Шоколад тоже выглядит внешне аппетитно и интересно. На каждой дольке красуется фирменный знак M&M's, а также рисунок знаменитого драже M&M's. Получилось, на мой взгляд, стильно и презентабельно.

На разломе видно видно наличие дробленых орешков миндаля и драже.

Мне бы хотелось, чтобы миндаль был немного покрупнее, но и так тоже вкусно.

Драже внутри просто шоколадные, разноцветные, без орешков.

Выгладит всё аппетитно и ярко.

Вкус:

На вкус мне шоколад понравился. Молочный, с нежным ореховым вкусом, драже отлично дополняют вкус шоколада. Сами драже и орешки не очень твердые, так что зубы не пострадают Laughing out loud

Шоколад вкусный, тает во рту. По вкусу, мне напомнил киндер шоколад. Не приторно сладкий, ароматный, начинка распределена равномерно.

Рекомендую и вам попробовать. Также я думаю отлично подойдет в качестве подарка.

Спасибо, что заглянули! Smile

Nikky785рекомендует
как аппетитно! детям должно очень понравится своим веселым видом! Да и взрослым тоже)
06.11.2019
Да, упаковка яркая Laughing out loud