Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 12:36

около 250 рублей

Всем привет! 👋🏼

Я люблю пиццу, а особенно нравится на римском тесте. Она выглядит не только красиво, но и аппетитно. Смотря на пиццу с таким тестом, кажется, что ты где-то в Италии. Каждый раз я думаю приготовить дома такое тесто, но каждый раз не хочется возиться долго с тестом.

Да и зачем, если есть прекрасные альтернативы на случаи, когда хочется пиццу. 🍕

Увидела эту пиццу случайно в магазине "Ярче" (оптовый магазин в городе) и по виду понравилась, решили купить.

Стоимость: 250 рублей.

Масса: 380 грамм.

Производство: Россия.

Изготовитель: ООО "Наполи пицца".

Оказывается пицца продается на OZON, Яндекс Маркет, Перекресток, Сбермаркет.

Пицца идет в картонной упаковке, с минималистичным дизайном и не ярким шрифтом, но всё хорошо читается. Есть маленькое окошко, где виднее пицца.

На обратной стороне есть вся необходимая информация. Так же с обеих сторон указан способ приготовления.

Сама пицца идет в слюде, упаковано плотно.

тесто для пиццы (Смесь для приготовления римской пиццы (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, закваска пшеничная (ферментированая пшеничная мука), мука соевая, дезактивированные дрожжи), мука пшеничная крупка, дрожжи пресованные, вода питьевая, масло оливковое рафинированное, соль пищевая), соус томатный (Томаты целые очищенные, томатный сок, регулятор кислотности – лимонная кислота (Е330), (масло растительное, базилик свежий, чеснок, орегано, сахар, соль пищевая) ), сыр Моцарелла (Пастеризованное молоко, соль пищевая, уплотнитель хлорид кальция, фермент природного происхождения, закваска молочных термофильных культур), масло сливочное, вода питьевая, стабилизаторы Е331, Е339, Е340, Е407, Е452, соль пищевая, консервант Е202, краситель Е171 , колбаски "Пепперони" (шпик свиной, филе куриных грудок, соевый изолят, смесь посолочно-нитритная (соль, фиксатор окраски Е250, добавка препятствущая слеживанию и комкованию Е536), специи (паприка, чеснок), виноградный сахар, усилитель вкуса и аромата Е621, экстракты специй (паприка, чили), антиокислители Е300, Е316, растительная клетчатка, животный белок, растительный белок, стабилизатор Е450, гемоглобин (свиной) в порошке, антиокислитель Е316, декстроза, краситель Е120, растительное масло, чеснок сушеный, стартовая культура), базилик зеленый

Я оставила пиццу на минут 15-20 перед тем, как положить в духовку. Уже тут видно, что колбасок много, снизу лежит сыр и виднее немного соус.

Пицца готовится быстро, что супер удобно, когда хочется вкусного или неожиданного пришли гости.

Корочка получается хрустящая, сыра и начинки много. Сначала мне казалось, что мало соуса (до выпекания), но когда растаял сыр, всё встало на свои места, так сказать)) Колбаски острые, как пепперони. У пиццы сбалансированный вкус, мне понравилось.

Рекомендую! 🍕❤️

Достоинства
  • В меру острая
  • Вкусная
  • Легко готовится
  • Много начинки
  • Приятная цена
Недостатки
  • Нет
imisslenрекомендует
Ах, какая она аппетитная!
Угостилась бы кусочком!
В разогретом виде выглядит уж очень аппетитно 😍
Классно
Выглядит круто!))))
выглядит аппетитно!
Выглядит аппетитно😍
22.04.2024
🥰 какая вкусная! люблю пиццу такой формы)))
Читаю уже практически на ночь..как же аппетитно Shy
26.04.2024
выглядит ну очень аппетитно, возьму на заметку))