Моя дочь, как и большинство детей ненавидит лечиться. Чтобы ни произошло, она больше плачет и капризничает не от того, что чувствует себя плохо, а от того, что ей приходится пить лекарства.
Каждый раз у меня квест – дать ребенку таблетку или препарат другой формы. Она не любит их все одинаково сильно, и после каждого лечения она в порядке, а я – вымотана до изнеможения после борьбы с ней.
Первый раз я заметила, что она не капризничает, когда лечила ее Коделаком Бронхо. Мы лечили остаточный влажный кашель легко, удобно и быстро. В комплекте есть мерная ложечка, которая тоже упрощает процесс приема лекарства. После первого дня приёма заметно, что малыш начинает сильно откашливаться, но этот кашель более продуктивный, потому что мокрота разжижается и выводится легче.
С каждым последующим приемом ребёнок чувствовал себя лучше, и уже через пару день интенсивность и частота кашля заметно снизились. Я знаю, что многие дети не любят лечиться, но, поверьте мне, с Коделак Бронхо все будет по-другому.
У него действительно очень приятный вкус, потому что в составе много трав. И вообще, состав натуральный, не вызывает у детей побочных действий и привыкания. Пока я не заметила ни одного минуса у этого эликсира.