Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 08:12

несколько раз

Сыну два с половиной года. Пюрешки в паучах давно выручают нас на прогулках, в поликлинике, в машине и тд.

Недавно появилась новинка от Агуши с необычным вкусом - клубника, банан, яблоко, киви. Ребенок у меня не аллергик, все эти фрукты пробовал, поэтому приобрела для разнообразия.

Были сомнения, что может пюре кислить, но производителю плюс - смешал так, что пюре получилось идеальным - сладеньким с легкой кислинкой. Остается приятное послевкусие после и легкое пощипывание от киви, но оно тут же проходит.

Пюре полностью гомогенизировано, нежное, воздушное. Цвет персиковый, аромат легкий фруктовый.

В упаковочке 90 грамм. Для малышей оптимально, а вот мой сынок, пожалуй, и 200 бы скушал. Возможно, производителю следует задуматься и о такой упаковочке.

Сам пауч легко открывается, держать ребенку удобно, выпивается все до конца.

Состав хороший: нет сахара, крахмала. Срок годности напечатал ярким черным шрифтом - плюсик, а то иногда крутишь-вертишь не найдешь где надпись.

Аллергии у моего ребенка не было, животик не расстроился. Пюрешку такую вполне рекомендую для разнообразия. И не только детям))

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Хочется упаковочку побольше
ЮлияХлурекомендует