Опубликовано 2 Март, 2016 - 16:33

Я люблю селёдочку с картошечкой. У меня дома все её любят, поэтому-то я и не успела сфотографировать целую упаковку. Смели в момент, очень вкусно. Кусочки без косточек, мягкие, нежные, очень хорошее качество. Грязи и странных добавок, примесей в банке не было. Сожалею только, что селёдка ароматизированная. Она и без того вкусная. Главное не испортить вкус.

Не люблю возиться с селёдкой, косточки выбирать, это же ослепнуть можно. Потом это долго и нудно. Руки в селёдке, жирные и вонючие. Селёдку я ем не каждый день, поэтому покупаю филе кусочками в круглых пластиковых банках. Отличная упаковка, довольно прочная и не бьётся. Пластик прозрачный, селёдку хорошо видно. Банка закрыта надёжно, сама не откроется. Иногда она может быть в масле, поэтому сама беру в магазине фасовочный пакет и надеваю на банку. Открыть банку не так просто, применяю маленький нож. Но когда открыла, вдохнула приятный аромат.

Любителям селёдочки предлагаю попробовать. Вообще советую присмотреться к этой марке и выбрать вкусную селёдку по своим запросам. Если понемножку, это полезно. Стоит такая банка около сотни рублей, не так дорого.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Недорого
  • Практичная упаковка
  • Удобно
Недостатки
  • Ароматизированная
  • Не домашнего приготовления
  • Не собственного посола
ирина81рекомендует