Опубликовано 31 Июль, 2020 - 16:45

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о вкусной жвачке. Речь пойдет о жевательной резинке Dirol X-fresh "Свежесть черники и цитруса". Стильная и удобная упаковка, симпатичный вид жвачки и приятный вкус - это то, что мне понравилось))

Обо всем расскажу чуть ниже. Итак...

Общая информация 💜

Dirol X-Fresh "Свежесть черники и цитруса" - жевательная резинка без сахара со вкусом черники и цитрусовых фруктов.

Содержит источник фенилаланина; противопоказано больным фенилкетонурией; содержит подсластители; при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие

Тип: жевательная резинка

Бренд: Dirol

Масса: 16 граммов

Стоимость: около 40 рублей

Упаковка 💜

Находится жвачка в картонной плоской упаковке с открытыми краями. Форма - прямоугольная, похожа на квадрат. Дизайн стильный, симпатичный и классный. Мне понравился.

На лицевой стороне прописаны бренд, название жвачки, вкус:

жевательная резинка Dirol X-fresh свежесть черники и цитруса
На обратной стороне информации больше. Так, здесь имеется полное название жевательной резинки, состав полностью, изготовитель, меры предосторожности, срок годности. Масса - 16 граммов:
жевательная резинка Dirol X-fresh свежесть черники и цитруса
Всего драже в упаковке 8 штук. Они находятся в пластине, размещены в индивидуальной ячейке:
Удобство 💜

Упаковка компактная, поместится в сумочке или рюкзаке, много места не займет. Пользоваться мне удобно. Даже удобнее, чем жвачкой в обычной упаковке))

Внешний вид 💜

Сами подушечки фиолетового цвета. Они объемные, прямоугольной формы, гладкие на вид и немного шершавые на ощупь:

жевательная резинка Dirol X-fresh свежесть черники и цитруса
По размеру они немного больше, чем обычные жевательные подушечки:

Вкус, аромат 💜

Жвачка приятно пахнет. Аромат легкий и черничный. Жвачка вкусная, ощущается вкус черники с привкусом чего-то фруктового. Такое сочетание мне очень понравилось)) Кроме того, жвачка освежает))

Кстати, вкус долгоиграющий)) Это не может не радовать))

Состав 💜

Состав данной жевательной резинки полностью прописан на самой упаковке. Указываю его чуть ниже:

Подсластители (ксилит, изомальт, сорбит, мальтитный сироп, аспартам, ацесульфам калия), резиновая основа, ароматизаторы, регуляторы кислотности (Е296, Е330), стабилизатор (Е414), эмульгатор (лецитин подсолнечный), красители (Е163, Е133), влагоудерживающий агент (Е1518)

Вывод 💜

Стильная и компактная упаковка, удобство в использовании, красивые подушечки, приятный аромат, долгоиграющий вкус - это все мне понравилось в жевательной резинке Dirol X-fresh "Свежесть черники и цитруса".

Жвачка мне понравилась, она вкусная, освежает и не вызвала аллергии. Такая жвачка у меня всегда лежит в сумочке)) Использую ее по настроению, для угощения. От меня все 5 звезд, рекомендую)

жевательная резинка Dirol X-fresh свежесть черники и цитруса
📝 Кстати, еще можно почитать про:

- Когда хочется посмотреть на проблемы с другой стороны...😜 Жвачка "Пофигин форте" - разноцветные сладкие шарики с разным вкусом

- Милая упаковка, красивая и вкусная жвачка 🍓 Жевательная резинка «Жемчужины» L.O.L Surprise!

- Это очень необычно: из сладкой ваты получается жвачка 😍 + стикер внутри 🍬 Буба Конфитрейд

Кареглазка _07рекомендует
Надо будет купить Smile
А я пробовала этот вкус. Нравится. Правда вкус быстро пропадает(
31.07.2020
классная - очень люблю её. из всех Хфреш самая удачная и по вкусу, и по консистенции: остальные мягкие слишком и быстро рассыпаются
31.07.2020
люблю черничные вкусы) такую не пробовала пока что
02.08.2020
классная жвачка, мне нравится)
03.10.2020
Совсем необычно