Опубликовано 5 Май, 2024 - 21:07

Всем приветик !

Сейчас я хочу рассказать вам о вкусной и освежающей жвачке Dirol арбузный лёд.

Внешний вид

Эта жевательная резинка мне очень понравилась. Вкус арбуза ощущается ярко и свежо, создавая ощущение прохлады во рту. Резинка долго сохраняет свою мягкость и упругость, не теряя вкуса. Также она хорошо освежает дыхание и долго оставляет приятный аромат. Размер порции вполне достаточный, но любителям жвачки как мне хватает на пару дней 😋

На самой упаковке написано , что она еще и без сахара и возможно тем кто сидит на диете захочется ее съесть. Но стоит учитывать , что для сладости вместо сахара для сладости добавили разные подсластили вот полный состав:

​​​​​​Состав: Подсластители (сорбит, ксилит, изомальт, аспартам, ацесульфам калия), резиновая основа, ароматизаторы, ароматизатор натуральный, агент антислеживающий (тальк), загуститель (Е414), регулятор кислотности (Е330), эмульгатор (лецитин подсолнечный), влагоудерживающий агент (Е1518), красители (Е120, Е160а, Е163)

Состав
Я рекомендую жевательную резинку Dirol X-Fresh «Арбузный лёд» для всех, кто любит свежие и яркие вкусы.

Но какая бы вкусная жвачка и любая сладость не была надо помнить , что все должно быть в меру!

Достоинства
  • Без химиозности и сладости
  • Идеальное сочетание фруктового вкуса и мятного пос
  • Интересная упаковка
  • Мягкая, сочная
  • Освежает дыхание
  • Подушечка в 2гр - самое то!
  • С кислинкой
Sofik kotikрекомендует