Опубликовано 27 Июль, 2024 - 09:05

В этом отзыве хочу рассказать про детскую зубную пасту от бренда "Лесной бальзам" Двойной кальций с экстрактом коры магнолии / 50% алоэ.

Общая информация про продукт

• Название: детская зубная паста Забота природы с 2 лет
  • Бренд: Лесной бальзам
  • Производитель: Россия, Екатеринбург
  • Объём: 50 мл
  • Стоимость: около 77 рублей
  • Где купить: я покупала в магазине "Галамарт", продаётся также в "Фикспрайсе", в розничных косметических магазинах и в супермаркетах можно найти

Вообще дети любят очень клубничную зубную пасту и редко пользуются другими, но иногда мы пробуем. И эта зубная паста им понравилась, по словам ребёнка - она вкусная.

Зубную пасту от бренда "Лесной бальзам" Двойной кальций с экстрактом коры магнолии / 50% алоэ я купила в магазине "Галамарт", стоимость у неё довольно бюджетная, около 80 рублей. Вообще брендом "Лесной бальзам" иногда пользуюсь, люблю эту марку.

Про упаковку и состав продукта

Изначально детская зубная паста от бренда "Лесной бальзам" Двойной кальций с экстрактом коры магнолии / 50% алоэ находится в картонной коробочке. Она яркого, оранжевого цвета. На ней нарисован милый енотик)

На упаковке есть разнообразная информация про сам продукт, про состав, про производителя.

На упаковке много разнообразных зверят - детям точно будет интересно и приятно разглядывать такую упаковку!

Тюбик мягкий, он удобный, легко лежит в детской руке. Дизайн яркий, изображены те же самые зверята, указан бренд "Лесной бальзам".

Изначально на упаковке присутствует защита от первого вскрытия - это фольгированная мембрана под крышкой.

Сама паста бледно-розового цвета, имеет приятный клубничный аромат, воздушную консистенцию. Паста неплохо пенится в процессе использования.

Про наш опыт применения личных впечатлений от продукта

Для детей важно в зубной пасте - это вкус. Детская зубная паста от бренда "Лесной бальзам" Двойной кальций с экстрактом коры магнолии / 50% алоэ приятная, очень понравилась ребёнку.

Она в меру сладкая, вкусная по словам ребёнка. Хорошо пенится, паста отлично очищает зубки от налёта. Ею приятно чистить ротовую полость.

Сама паста оказывает хорошие очищающие свойства; имеет укрепляющие свойства - двойной кальций в составе. У неё привлекательный дизайн и защита от первого вскрытия. К тому же по этой стоимости - я считаю, что это достойное качество.

В целом готова рекомендовать детскую зубную пасту от бренда "Лесной бальзам" Двойной кальций с экстрактом коры магнолии / 50% алоэ. Но если вы критично относитесь к составу, здесь присутствует бензиловый спирт - на это тоже стоит обратить внимание.

Исходя из нашего опыта применения, рекомендую детскую зубную пасту от бренда "Лесной бальзам" Двойной кальций с экстрактом коры магнолии / 50% алоэ к покупке

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогая
  • Очищает зубы
  • Хорошо пенится
  • Яркий детский дизайн
Недостатки
  • Состав не натуральный
FunnyDayTodayрекомендует
Можно попробовать Wink
полезно)
27.07.2024
Спасибо за подробный отзыв, на будущее очень интересно)
Хорошая паста!
советую!
Как необычно. Надо присмотреться
неплохая зубная паста!
27.07.2024
Лесной бальзам у нас не очень любят, но детский, мы еще не пробовали
детская паста неплохая!
👍👍👍
Crown
Мне нравится марка Лесной бальзам Smile
27.07.2024
да, марка классная в целом!
хорошая
согласна!
Почему для взрослых вкусные пасты не делают? Что за дискриминация Laughing out loud
28.07.2024
Big smile мы можем купить детскую)))
27.07.2024
Ух ты, не видела у Лесного бальзама такую пасту)
Хоть я и не ребенок давно, но порой интересно побаловаться детскими вкусными пастами))) Да и бережнее они должны быть.
она вкусная))
27.07.2024
Неплохой вариант, возьму на заметку )
здорово!
интересная, такую ещё не встречала в магазинах
продается в Галамарте, иногда в Фикспрайсе можно увидеть
27.07.2024
здорово, что такие пасты для детей есть.
да, хорошее качество!
Хорошая зубная паста