Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 00:13

Доброго времени суток!

Хочу рассказать про чизкейк из интернет магазина [ссылка], набор чизкейков «Ассорти» из 4 разных вкусов - шоколадный, карамельный, New York, с шоколадом и орехом пекан. Я первый раз пишу про сладости, так как сама редко ем сладкое, но очень люблю. Если ем, то это должно быть что то потрясающее. Сегодня у моего мужа день рождения, поэтому есть повод порадовать нас! Так как мой муж сладкоежка, решено было заказать чизкейки, в одном из интернет магазинов нашего города.

Долго листая сайт, выбрала на любой вкус Ассорти, по кусочку, что б всем угодить!

СЕРВИС И ДОСТАВКА

Меня вполне все устроило, хорошо и быстро сработали, курьер привез даже на час раньше в первой половине дня, чизкейк был в замороженном виде дабы не испортились. Упаковано в картонную коробки очень тщательно.

Каждый кусочек был завернут отдельно в бумагу, вообще все привезли в лучшем виде.

Мне очень понравилось, что цены очень доступны и можно купить Ассорти, такая классная возможность попробовать всё и сразу.
Однозначно, я закажу здесь еще что-нибудь, на следующий праздник, т. к помимо чизкейков, у них есть много всяких вкусностей, вот скоро новый год, дополним праздничный стол вкусными сладостями!
Муж чуть язык не проглотил, говорит очень вкусно, именинник доволен!
У нас от момента заказа до последней крошки торта никаких нареканий.
Когда заказываешь не лично себе, а к какому то случаю, в неизведанном и не Проверенном месте, страшновато согласитесь, но не подвели, правда спасибо.

Есть повод, побалуйте себя сладким, а если взгрустнулось то в тем более, необходимо повысить уровень эндорфинов!

Интернет магазин чизкейков [ссылка].

ПЛЮСЫ
*огромный ассортимент сладких чизкейков, пирожных и других сладостей на любой вкус
* адекватные цены
* постоянные скидки
* привозят очень свежее

* курьер привозит прямо до дома
Минусы, мы не нашли за все время поедания.

Достоинства
  • А главное. вкусно
  • Абсолютно недорогое и вкусное
  • Сладко
Недостатки
  • Нет
l_kunaevaрекомендует