Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 13:38

Так как я девочка, которая очень любит сладости, но совсем не любит быть толстенькой, я постоянно пытаюсь худеть Smile И, если не есть жирное, жареное и мучное у меня получается прекрасно, то в случае с десертами наступает полный провал... Совсем не есть ничего сладкого не могу - душа просит! Поэтому пошла с собой на компромисс - кушаю разные батончики:) Об одном из них, на которого я наткнулась сегодня на работе в столовой, сейчас пойдет речь:)

Итак, мультизлаковый батончик со сливками "Здоровый перекус", производится в маленьком городке Луга Ленинградской области. Состав прекрасный:

Зерновые хлопья (овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные), рис и кукуруза воздушные экструдированные, пшеница воздушная, молоко сгущенное цельное, патока, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.

А вкус.... Гораздо вкуснее шоколадки! Я влюбилась в этот батончик с первого взгляда! Калорий в нем, конечно, немало, но я тешу себя тем, что он полезнее разных Сникерсов и Баунти:

Пищевая ценность в 100 г продукта: Белки: 4,78 г
Жиры: 6,81 г
Углеводы: 83,32 г
Энергетическая ценность: 369 ккал/1545 кДж.
Срок годности 12 месяцев.

Кстати, вес "Здорового перекуса" довольно приличный, чтобы удовлетвориться одним съеденным батончиком - 55 г. Стоимость в интернет-магазине производителя - 32 руб. Я купила за 35 руб.

В общем, на данный момент, это самый вкусный батончик из тех, что я попробовала! Конечно рекомендую! Обязательно наберу с собой в поездку этих вкусняшек:)

Достоинства
  • Вес
  • Вкусно
  • Легко брать с собой
  • Состав
blond_in_pinkрекомендует
31.05.2017
Благодарим за выбор продукции “Absolute Nature” и ваш великолепный отзыв.
Будем стараться радовать и впредь натуральной и вкусной продукцией.
С уважением, ГК “Absolute Nature”.
10.11.2017
Очень люблю батончики мюсли для перекуса!