Опубликовано 20 Март, 2023 - 12:09

Всем привет!

Есть у меня одна маленькая слабость - я просто обожаю фастфуд )

И сегодня я расскажу вам , где можно в Волгограде поесть вкуснейшие бургеры .
Это место называется бургерная «Денвер» .

Адрес : Аллея Героев 2

Находится в самом сердечке Волгограда , в Центральном районе , рядом с Набережной , парком и Аллеей Героев . Это самое полулярное место для туристов и гостей города , всегда оживленное и многолюдное .

С улицы заведение выглядит так :

Внутри не очень много места , но очень стильно и уютно .


Делать заказ нужно у стойки , там же сверху светится меню .
Персонал очень вежливый , обходительный , всегда подскажут , если сомневаетесь в выборе .
В этот раз мы выбрали обед по акции - бургер , кола и картошка фри за 350₽ .
В обеде есть еще один вариант - хот дог , фри и напиток .
Ожидание заказа составляет 10-15 мин .
Когда заказ готов, вам его приносят за столик. Это большой плюс, что не надо стоять у стойки, или постоянно заглядывать на табло, как в других сетях быстрого питания, чтобы узнать,готов заказ или нет, пора ли идти забирать. Пока ожидаешь заказ -можно помыть руки. Эта зона находится сразу при входе.

Нам заказ принес очень приятный официант, поинтересовался пробовали мы подобные бургеры или нет, спросил о всех ли акциях мы знаем, пользуемся ли приложением для бонусной программы.
Мы еще не приступили к еде, а получили много приятных эмоций.

На столике стоят соусы- горчица и кетчуп. Они в свободном доступе, заказывать отдельно соусы к картошке фри не нужно. Это тоже маленькая приятность.

В нашем обеде был бургер Сальса. На выбор предоставляются три вида - Классический бургер, Цезарь и Сальса. Напитки тоже на выбор.

Бургер -просто красавец.

На вкус- божественно. Булочка теплая, чуть хрустящая корочка. Котлета горячая, сочная.

К бургеру подают перчатки .

Также там присутствует целое яйцо, листы салата и соус сальса.

Под картошкой -интересная бумажная подложка с изображениями людей с забавными фигурами. Эти люди просматриваются и в интерьере заведения.

Картошка в меру присоленая, тоже вкусная.

Из напитков- я выбрала колу. Стаканчик небольшой, наверное 0,3. Для такого количества еды мне кажется маловато) Мне чуть-чуть не хватило. И это единственный маленький минус ,пожалуй.

Я рекомендую Вам бургерную Девер на Аллее Героев в городе Волгограде!

Куда еще сходить в Волгограде?

Массимо кафе: Вкусная еда в сочетании с отличным обслуживанием в самом сердце Волгограда. Мобильное приложение, бонусы и программа лояльности для клиентов.

КИНОТЕАТР Обновленный Мори Синема в Волгограде. Расскажу за что люблю это место, и чем оно меня пугает.

Достоинства
  • Вкусно
  • Горчица и кетчуп на столах
  • Приятный персонал
  • Хорошее расположение
Недостатки
  • Маленький объем напитка к обеду
Chamomile0307рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.03.2023
Нельзя такие отзывы смотреть на голодный желудок. Хоть и не фанат фастфуда, но такой бургер тоже захотелось)
20.03.2023
О, он тебя не разочарует, это точно)
Я была в Волгограде ☺☺☺☺😋🥰
20.03.2023
Приезжайте еще) У меня есть обзоры и на другие вкусные заведения!
07.01.2024
Приятное место, да и еда аппетитная)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также