Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 11:51

Чем же еще скрасить серые будни, как ни различными сладостями, шоколадками, тортиками и прочими кондитерскими шедеврами? Наверное, антидепрессантом номер 1 всегда будут сладости! По крайней мере, они всегда доступны: пойдёшь в магазин или кондитерскую и купишь всё, что душа пожелает в данный момент! 😊

На днях у меня был день рождения, и я решила сама ничего не печь, чтобы отдохнуть, а порадовать себя сладкой продукцией моей любимой кондитерской «СладкоЁжка».

Вот какая информация представлена на официальном сайте производителя:

Сеть кафе-кондитерских "СладкоЁжка" известна в Волгограде с 2005 года, как производитель качественных кондитерских и хлебобулочных изделий.

Для Вас работают технологи и кондитеры, которых стажируют лучшие специалисты из Европы и России. Поставщиками ингредиентов являются самые известные производители России, Германии, Италии, Австрии, Франции и других стран.

Насколько мне известно, в Волгограде эта сеть насчитывает 5 кафе-кондитерских, и одна из ближайших к моему дому находится по адресу ул. Ткачёва, 56.

Так как в моей семье все сладкоежки, то проблем с выбором не возникло. И вот сейчас хочу вам показать, чем меня порадовал мой сын, что он купил к праздничному столу на мой день рождения.

Итак, начнём показ сладких вкусняшек!

Номер один -

«Йогуртовый пирог с персиком»!

Масса — 0,65 кг, калорийность — 392,87 ккал/100 грамм.

На вкус это очень легкий пирог, в чём его и «недостаток» - очень быстро съедается 😊 Цена пирога — 272 рубля.

Еще одна любимая всеми домочадцами сладость —

овсяное печенье «Батерфляй»!

Так как оно обладает неоспоримыми полезными свойствами, то мы купили и его тоже! Цена за 0,3 кг — 85 рублей.

Самым сладким пирогом оказался

«Рулет Фруктовый»!

Калорийность 347,89 ккал/100 грамм, цена за 1 кг — 280 рублей.

Он оказался более «экономичным» по расходу, так как ввиду повышенной сладости его много не съешь за один раз.

Но самым-самым чудесным десертом оказалось вот что! Ни за что не догадаетесь, как это чудо называется!

Издалека такая неприметная штука, похожая на маленькое печенье, а на вкус — швейцарский шоколад! Не зря работники «СладкоЁжки» стажируются у западных кондитеров! Это просто восторг! Невозможно оторваться от этого шоколада! Кстати, он так и называется -

«Весовой Шоколад».

Звучит довольно прозаично, и, мне кажется, ему надо придумать другое, более романтичное название! Кстати, эти маленькие круглые шоколадки имеют разный вкус, и самый «шоколадный» — у коричневых кружков) Цена, конечно, космическая (по моим понятиям) —

1000 рублей за 1 кг.

В общем, сумма чека составила 826 рублей 60 копеек.

Дороговато, конечно, но день рожденья только раз в году! 😊

Спасибо за внимание всем заглянувшим! 😊

Желаю вам иметь побольше поводов для «сладких» посиделок! 😊

P. S. Может быть, Вам понравится другие мои отзывы:

Печень трески Морской Котик "По-Мурмански"

Скумбрия-косичка холодного копчения ООО «Рик»

Шоколадный батончик темный десертный шоколад с шоколадной начинкой

Шоколад молочный Alpen Gold

Достоинства
  • + высокое качество
  • Ассортимент широкий
Недостатки
  • *все же высокая цена
ЭмилияBeautyрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.06.2016
Аж кушать захотелось 😊
26.06.2016
Какой аппетитный отзыв 😂
26.06.2016
Анастаsia приятного аппетита, как раз обеденное время)
26.06.2016
cami-cami большое спасибо 😉
Я такой весовой шоколад нигде не видела, хотелось бы попробовать. 😊
26.06.2016
Екатерина1912 я тоже больше нигде не видела такой шоколад) только в СладкоЁжке есть такой 😉
27.06.2016
Сладкого захотелось сразу)
27.06.2016
Танюшок я читала, что всякая уважающая себя женщина должна съедать не менее 25 грамм шоколада в день)
Какая вкусняшка!
27.06.2016
Alena7 еще какая вкусняшка 😉
27.06.2016
Человек мира надо "оживить" фото, чтобы еще вкуснее было)
27.06.2016
Человек мира хорошая идея с видео)
08.07.2016
❤️ ММммммм!
Иногда можно себя побаловать!)
Жаль у нас в городе нет такой фирмы((((
08.07.2016
CherryCherry Lady да, сладости - это номер 1 для любой женщины) кстати, я посмотрела в гугле: в Санкт-Петербурге тоже есть "Сладкоежка", но название пишется немного по-другому. В Волгограде называется "СладкоЁжка" - видите разницу? Я думаю, что это всё-таки разные предприятия, а поначалу казалось, что одно)
14.07.2016
какие-то у этого аппетитного "драже" и правда слишком прозаичное название...тем более, швейцарских-то кровей)
14.07.2016
palmero надо помочь им придумать какое-нибудь оригинальное название)
17.07.2016
ааааа, хочу такой шоколад!! ))) Хотя, нет. Лучше не надо, я не смогу остановиться..... ))) Не видела такого нигде, а почему то прямо так захотелось!
17.07.2016
et-al шоколад оооочень вкусный, и хорошо, что "СладкоЁжка" от нас далеко, а то давно бы уже потратили все деньги на него)))
17.07.2016
Какие замечательные вкусняшки 😂 цена у шоколада конечно ого-го, но у остальных вкусняшек вполне себе так нормальная.
17.07.2016
Sanriss спасибо 😊 обожаю шоколад - он для меня всё))
25.08.2016
Цена высокая, но качественный продукт почти всегда стоит дорого, увы... На ДР можно позволить, точно)))
21.09.2016
Давно я не была в Сладкоежке. Нравятся там пироги. А вот шоколад вижу впервые, надо отведать)
Смотрите также