Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 10:47

несколько раз

Постепенно лето уступает свои позиции осени и знойная жара скоро сменится влажной прохладой , но пока мороженое является таким желанным охлаждающим десертом . Я люблю разные варианты, но не против классического , где сочетается ванильный пломбир и Шоколад. Для меня важно чтобы вкус был насыщенный сливочный, а не водянистый и именно о таком качественном мороженном я сегодня расскажу. Помимо вкусовых качеств оно еще и обладает прекрасным внешним видом.

— основная информация —

• Бренд - Полярис

• Наименование продукта - Мороженое сливочное Зимний Вальс шоколадный винтаж

• Производство - Новосибирская область

• Вес - 450 грамм

• Калорийность- 240 ккал , что невероятно мало

• Массовая доля жира в молочной части продукта - 10%

• Где купить - супермаркет «перекресток»

• Срок годности - 2 года

— оформление —

Мороженое не порционное, продаётся в виде некого тортика - рулета на пластиковой подложке что позволяет ему сохранять форму. Мороженое в пакете во избежание протекания наружу и попадания чего-либо вовнутрь. Все это красиво оформлено картонной короткой глубокого синего цвета с изящным дизайном. Внешний вид нарядный , хочется купить не только себе , но и порадовать кого-то еще.

— внешние свойства продукта —

Ажурные края , которые быстро подтаивают и я это так люблю. Верх рифленый и по этим изгибам можно отмерять порции.

Шоколада кажется в разрезе мало, но это не так, его достаточно для вкуса и текстуры . Шоколад плотный , не тает, классно хрустит.

— вкус —

Вкусно, сливочно, но без жира, без привкусов, без эффекта замороженной воды. Сладости в меру .

Очень вкусное мороженое , которое не так просто найти в магазинах. Понравилось сразу и теперь одно из любимых.

Очень много схожих по дизайну и названию, но вкусы отличаются.

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусное
  • Жирненькое, сливочное
  • Красивый внешний вид и упаковка
  • Хрустящий качественный шоколад
Anna Simonovaрекомендует
Официальный представитель Фабрика Мороженого Полярис
11.09.2023
Спасибо за вашу оценку! Нам очень приятно такое слышать)))