Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 12:41

Доброго времени суток, дорогие читатели! 🍬

Хочу поделиться с вами своей находкой - конфеты кондитерской фабрики "Делише"

"Ассорти фрукты в шоколаде".

Вот такие виды конфеток встретились в моей коробке. 12 наименований!

Конфетки обалденные, с тонким слоем ПРИЯТНОЙ ВКУСНОЙ глазури (ела другие конфеты такого плана, глазурь там совершенно пластилиновая и очень толстым слоем). У каждого фрукта свой выраженный вкус. Некоторые фрукты совместно с орехами - например, Курага с арахисом, Чернослив с грецким орехом, Курага с миндалем.

Производитель г. Москва

Сами конфетки оптимального размера, не большие и не маленькие. Обертка очень презентабельного вида, подойдет для оформления подарка. И вообще, конфеты выглядят на цену подороже, чем они стоят (про вкус я уж вообще молчу).

Место приобретения: Озон

Цена: 880 руб./2 кг

Код товара: 232285082

Конфетки пришли в заводской коробке. Как я поняла, коробка наполняется автоматическим укладчиком, т.е. каждого вида конфет может быть не одинаковое количество, у меня было равномерно. В целом, довольно много по количеству.

Мои фавориты Кокос и апельсин

Состав (взято с этикетки на коробке):

Абрикос, слива, финик, ананас, апельсин, груша, манго, персик, кокосовая стружка, сухие молочные продукты, патока, жир растительный, арахис жареный дробленый, грецкий орех, миндаль, глазурь кондитерская ( сахар-песок, заменитель масла-какао, какао порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор, идентичный натуральному "Ванилин"), фруктовый наполнитель, (пюре яблочное, сахар, загуститель пектин, консервант сорбат калия).

Пищевая ценность:

Белки - 2,9 г, жиры - 14,3 г, углеводы - 61,15 г. Энергетическая ценность: 385,3 ккал/1612 кДж.

Конфетки в разрезе
Состав не идеальный, но побаловать себя конфеткой за чашечкой чая никому не навредит. Попробуйте, вам понравится!

Djervisрекомендует
10.12.2023