Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 12:23
Вкусненько, но не полезненько
- Опыт использования:несколько раз
- Стоимость:от 49 рублей за упаковку из 4 мини-упаковок
Достоинства
- Вкусный
- Доступная цена
- Практически бесплатный
- Тает во рту
Недостатки
- Пальмовое масло в составе
Nezhenkaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также