Опубликовано 4 Январь, 2022 - 01:32

Перед новым годом с подругами устроили небольшой "корпоратив" именно в этом месте. Оказалось очень бюджетно и вкусно.

Блюда вкусные и сытные, порции большие, обслуживание быстрое, а цены вполне доступные. Последнее особенно важно, так как две подруги в декрете, есть ипотечницы, деньги считаем все, а встретиться перед новым годом хотелось всем.

Я заказывала греческий салат, пасту в сливочном соусе с курицей и сок грейфрута. Паста очень вкусная, в моих дальнейших планах попробовать там все пасты, так как хвалят их все.

Из спиртного там только пиво. Но, не возбраняется приходить со своим, но крепостью не более 13 градусов. За "тару" нужно доплатить - стакан 100 рублей и можно хоть упиться. Мы с собой принесли вино, за стаканы заплатили и получилось вполне себе приемлемо, чем, если бы спиртное мы заказывали у них.

До сладкого у меня лично дело не дошло, но очень хвалят тирамису. А ещё пицца там тоже очень приличная.

После подсчётов, у меня получилось (включая часть за вино и за "прокат" стакана) 750 рублей. Новогодний корпоратив обошёлся бы намного дороже.

Конечно же, здесь не было какой-то развлекательной программы, не сказать, что там интерьер красивый, по-крайней мере в той комнате на втором этаже, где мы сидели. Но, место вполне себе хорошее, вкусно, быстро, сюда хорошо приходить с детьми.

Мне очень понравилось это кафе, было очень вкусно и для кошелька необременительно.

Достоинства
  • Аппетитная и вкусная еда
  • Вежливый и дружелюбный персонал
  • Невысокая стоимость
Claire_bрекомендует