Опубликовано 21 Июль, 2023 - 14:43

несколько раз

Находясь по делам в городе Курске в поисках где-бы пообедать я увидела интересное заведение с милым названием "Папа Лепит". Находится оно по адресу Димитрова дом 66. В этом же здании находится еще несколько заведений общепита. Но речь сейчас не о них.

Здание старое. Как я прочитала когда-то там был подшипниковый завод. Потом оно долго стояло заброшенным. А несколько лет назад было отреставрировано и отдано под разные кафе и магазины.

Ну вот собственно и вход.

Внутри оформление в стиле лофт

Меня приятно удивила чистота и отсутствие запахов с кухни.

Для того, чтобы вымыть руки есть раковина в уголке коридора недалеко от входа.

А рядом с ней 2 туалета. В них фото делать не стала. Собственно там только унитаз))Но чисто и туалетная бумага есть).

Меню оочень разнообразное. Столько видов пельменей я еще в одном месте не видела)) А кроме них есть вареники, десерты, лимонад...

На фото можно прочитать ассортимент блюд.

Есть даже доставка замороженных пельменей))) Для жителей города мне кажется это удобно. Уж лучше пусть подороже, но продукт без всякой химии и качественный.

После того как у стойки я сделала заказ дали вот такой пейджер.

Когда блюдо было готовым прозвучал сигнал. Забирать поднос надо самой, официантов нет.

Вот такое ассорти я ела))) Все очень даже вкусно)))

По чеку за все вышло немного)))) Заходила и второй раз, пробовала вареники с морковным пирогом. И тоже просто великолепно))

Так, что если вы ищете где в Курске не очень дорого и интересно покушать вам в эту пельменную. Думаю, что тоже понравится. Конечно рекомендую!!!!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Есть доставка
  • Приятный дизайн
  • Чистота.
Недостатки
  • Не нашла
LediOlgaрекомендует