Опубликовано 3 Июль, 2024 - 22:22

Привет!

Ох и классную доставочку в Пензе я нашла! Называется она "Гриль №1". Сразу могу сказать, что буду заказывать там ещё, потому что дёшево и вкусно. Но обо всём по порядку.

О заведении я узнала из рекламы в одной небезызвестной социальной сети: меня впечатлил и ассортимент, и цены, и возможность практически полностью перекроить каждое блюдо.

Располагается кухня по адресу ул. Московская 69, в самом центре города. В меню представлены салаты, поке, десерты, пироги, несколько супов, огромное количество закусок, но больше всего пицц и вариантов шаурмы.

Цены у всего более чем приемлемые: картофельные дольки, например, стоят всего 115 рублей, полноценная порция Цезаря с курицей — 270 рублей. Если брать мой заказ из 4 блюд, с учетом дополнительных ингредиентов он вышел на 1 010 рублей, да ещё 330 бонусов мне за это начислили.

Заказ привезли примерно за час (+- 5 минут), это максимально быстро. Упаковано тоже всё было отлично и осталось горячим, в комплект положили щедрую стопку салфеток и подробно расписанный чек.

Ну, начнём-с обзор блюд Smile

Гавайская пицца, в подарок. В меню я такой не нашла, там есть только слегка похожая квадратная , но ориентировочно стоит она 530 рублей. За бесплатно — идеально.

Тесто у неё мягкое, пышное, начинки, а особенно сыра, много. В процессе еды она не кажется сухой, всё в ней сбалансировано прекрасно: ананасы дают яркую кислинку и сладость на фоне нежного сливочного соуса и ветчины.

Шаурма в пите, 270 рублей

Это прям нормальный такой кругляш, разрезанный пополам. Мяса в нём навалом, я бы даже наоборот положила чуть больше овощей, так как из-за обилия курицы получилось суховато. Но в целом блюдо удачное.

Шаурма с названием "Бургер", 240 рублей

К сожалению, не сфотографировала (так как ела не сама), но могу сказать, что она намного сочнее предыдущей, в ней больше и соуса, и овощей, хотя настройки были выбраны тоже стандартные.

Пибим с креветками, 420 рублей

Это любовь с первой ложечки вилочки! Причём я даже не могу сказать, что мне понравилось больше — толстенная ароматная лапша, сочетание добавленных ингредиентов или соус, которым всё это укутано.

Бекон не пережарен, при этом хорошо жуётся и прекрасно оттеняет огромные креветки в хрустящем кляре. Маринованные огурчики, листья салата и сочные стручки придают свежести, плюс всё это покрыто чуть островатым кисло-сладким соусом (соусов тут вроде как даже несколько). Блюдо полно красок, но не перенасыщенно. Если буду что-то заказывать ещё, его возьму в первую очередь!

Ну и напоследок хочу отметить размер порций: два блюда — и ты сыт от пуза.

ИТОГИ

Достоинства:

• Удобный сайт.
  • Шикарный выбор блюд.
  • Возможность редактировать их под себя.
  • Быстрая доставка.
  • Низкие цены.
  • Акции и начисление бонусов.
  • Вкусная еда.
  • Щелрые порции.

Недостатки:

• Не могу выделить такого, что мне категорически не зашло.

Мне заказ ну очень понравился, обязательно воспользуюсь этой доставкой ещё!

_____________________________

Другие мои отзывы на заведения:

Бюджетное местечко для любителей мяса

А это доставка для тех, кто предпочитает роллы

Вафельная с необычным меню и стильным интерьером

Возвращаюсь сюда снова и снова! Пензенская кофейня с потрясающе уютной атмосферой и вкусной едой

Перепробовала почти весь ассортимент кондитерской "Яблонька"! Расскажу о том, что самое вкусное, а к чему я равнодушна

Hey_Valрекомендует