Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 16:50

Привет!
О пензенской доставке "Тунец" я узнала из листовки, которую вложили мне в почтовый ящик, и, как только подвернулся подходящий случай, сделала заказ.

На что я сразу обратила внимание при просмотре меню, так это на нестандартность блюд: тут я впервые увидела роллы без риса (то есть просто скрученная в нори начинка), роллы, сделанные в виде хот-догов и крабовые палочки в кляре Laughing out loud Остальной ассортимент вполне стандартный: несколько видов пиццы, много различных роллов, сетов и фритюрных закусок. Потом покажу, что выбрала.

У заведения есть и мобильное приложение, и сайт. Не сказать, что они суперудобные и без багов, но в целом интуитивно понятные, оформила покупку я там без особых проблем. После этого со мной связалась менеджер, повторила все данные, и я пошла заниматься своими делами в ожидании курьера.

Доставка практически на другой конец города заняла около двух часов — в целом, приемлемо. Привезли всё в фирменном пакете, что встречается крайне редко: обычно доставки не заморачиваются на этот счёт, так что за красоту отдельный плюс.

Итак, мой заказ:

• Сет Алиби, в который входит Филадельфия и два вида роллов без риса (1119 руб.)
  • Ролл Гоби в кляре (362 р.)
  • Пицца "Морской сезон" (767 р.)

Больше всего мне НЕ понравилась пицца: во-первых, выглядит она совсем не так, как на фото-превьюшке. Прям вообще не близко.

Во-вторых, тесто достаточно плотное, как только остывает — жевать его становится тяжело, хотя по вкусу классное. Начинка средняя, никак прокомментировать не могу.

Зато роллы компенсировали впечатление сполна (ещё и в комплект положили много имбиря, васаби и соевого соуса).

Вы только посмотрите на эту Филадельфию и толстенную ароматную рыбку на ней!Ну а маленькие роллики стали для меня открытием, прикольно есть только насыщенную начинку, не перебивая её рисом.Горячий Гоби тоже понравился, начинки в него не пожалели, а кляр не был "забит" маслом.

ИТОГ

За роллы могу не глядя ставить пятёрку, они ОЧЕНЬ вкусные, щедро наполненные (возможно потому, что заведение не так давно открылось и максимально привлекает новых клиентов).

В общем, пиццу тут я вряд ли буду ещё пробовать, но вот роллы — да, да и да!

_____________________________

Другие мои отзывы на заведения:

Бюджетное местечко для любителей мяса

А это доставка для тех, кто предпочитает роллы

Вафельная с необычным меню и стильным интерьером

Возвращаюсь сюда снова и снова! Пензенская кофейня с потрясающе уютной атмосферой и вкусной едой

Перепробовала почти весь ассортимент кондитерской "Яблонька"! Расскажу о том, что самое вкусное, а к чему я равнодушна

Hey_Valрекомендует
20.04.2024
Даже не знала о таком заведении.
20.04.2024
Отличный повод заказать себе что-то вкусненькое оттуда на выходные Smile