Опубликовано 22 Март, 2022 - 10:41
Вкусно и дешево
- Опыт использования:год или более
- Стоимость:35 рублей
Достоинства
- А главное вкусно!
- Дёшево
- Не развариваются
- Не слипаются
Юрий77aрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также