Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 13:23

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня пробую икорный соус с ароматом "Филадельфия" и, конечно же, не забываю делиться с вами своими впечатлениями от этого продукта:

Место покупки - супермаркет "Пятёрочка".
Цена по акции - 35,90 (при условии покупки 2 банок одновременно).

имитированная икра из морских водорослей (натуральный рыбный бульон из филе горбуши; вода питьевая; соль; масло растительное; загустители - экстракт бурых водорослей (альгинат натрия), экстракт красных водорослей (агар); регулятор кислотности - молочная кислота; краситель - экстракт паприки), соус с ароматом "Филадельфия" (вода питьевая; масло растительное; загустители - Е1422, гуарановая камедь, пектин, молочный белок; сахар; ароматизатор (усилитель вкуса и аромата - Е621; специи); соль; регулятор кислотности - уксусная, молочные кислоты; консерванты - сорбат калия, бензонат натрия, низин, антиокислители - Е321, Е385).

Лично у меня к составу претензий нет, так как, за такую стоимость я ничего полезного и натурального под крышечкой обнаружить и не ожидала. Такие продукты я склонна относить к разряду: вкусная гадость Wink Покупаю я подобное крайне редко, посему большого урона моему здоровью, икорный соус нанести, на мой взгляд, не может. Для меня здесь главное не польза или вред, а вкус! А вот вкус этой намазки (это слово, на мой взгляд, здесь более подходит) меня как раз не разочаровал. В меру солёный, с приятным рыбным привкусом - очень похож на икорное масло. Сходство так же усиливается наличием в соусе имитации икры. Лопаться эти "икринки", конечно же, не способны, но эффект присутствия визуально и "на зубок" создают полный. Тонкий аромат сыра "Филадельфия" так же присутствует. В общем, всё что производитель обещал, всё в этой баночке есть. А то, что "Филадельфия" - это только аромат, а икра - это имитация из водорослей написано достаточно крупно и ни у кого ложного представления о том, что же их ждёт под крышкой по такой привлекательной цене, возникать, на мой взгляд, не должно. Мне продукт полностью понравился. Вкусно и очень бюджетно! Муж делал себе бутерброды на хлебе, а я же соорудила себе вкусненький перекус с помидорками:

Получилось очень вкусно!
К покупке соус рекомендую и сама, если увижу его по такой же хорошей цене, куплю обязательно. Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах Smile
Не вкусный сырный соус.

Достоинства
  • Гармоничный вкус
  • Недорого
Николь234рекомендует