Опубликовано 15 Август, 2021 - 22:44

Доброго времени суток! Сегодня делюсь с вами отзывом на протеиновое печенье от Bombbar со вкусом черники-смородины

Данное печенье было в набор Ассорти, всего 6 вкусов. Это прекрасная возможность найти своих фаворитов На други вкусы из этого нобора можете почитать отзывы в моём профиле:

***Описание***

Масса печенья 40 гр. Упаковка синего цвета с изображение печенья и ягод черники. Производитель сразу указывает, что процентное содержание белка составляет 25%, а также, что не содержит сахара.

Набор печенья из 12 штук стоит 648 рублей, то есть за штуку 54 рубля. Так же можно купить поштучно, но цена будет уже дороже.

***Состав и КБЖУ***

Состав, как и у других вкусов, хороший, на мой взгляд. Для меня это определяющий фактор при выборе продукта. Кроме того, на первом месте именно белковая смесь, что и должно быть в протеиновом печенье.

Состав:белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), отруби овсяные (содержат глютен), изомальтоолигосахарид, черная смородина, черника, вода, подсластитель (эритрит), растительное масло, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, регуляторы кислотности (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия).

Содержание белка превышает углеводы. Идеально для спортсменов. Калорийность печенья всего 102 ккал. Расчёт КБЖУ произведён как на 100 гр, так и на порцию.

Белки: 10 г/25 г

Жиры:3.2 г/8.1 г

Углеводы:5.7 г/14.3 г

Энергетическая ценность:102 ккал/255 ккал

***Распаковка***

Внутри круглая, румяная печенька. Мягкая, легко разламывается на части. Не липкая, не жирная.

Вкус черники яркий, насыщенный, аромат тоже. Сразу видны кусочки ягод. Их прям таки от души!

Черника прям цельная. Смородина маленькими кусочками. Печенье имеет приятную кислинку. Не имеет неприятного привкуса химозы, оставляет приятное послевкусие.В меру сладкое. Очень нежное, не сухое. Мне нравится есть печенье и запивать кружечкой чая, оно приятно тает во рту.

Удобно брать с собой на перекус, к тому же оно прекрасно насыщает. Сытость на 2 часа минимум. Отличная замена магазинным вредным печеньям.

***Вердикт***

Этот вкус стал одним из любимых в линейке протеиноых печеней Bombbar. Отличное сочетание приятной кислинки и сладости. Рекомендую попробовать все вкусы, чтобы выявить своего фаворита!

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 10/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 9/10

P.S. а ещё хочу порекомендовать Вам мои любимые протеиновые вкусняшки от Bombbar:

Достоинства
  • Аппетитное на вид
  • Вкусно
  • Мало калорий
  • Содержит много белка
  • Удобная упаковка
арахисовый гуру -_-рекомендует
15.08.2021
Мой любимый перекус на пп, добираю белок)