Опубликовано 28 Март, 2021 - 21:19

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очередную протеиновую вкусняшку- Протеиновый батончик от Bombbar со вкусом "Шоколад и Фундук"

Bombbar- мой фаворит среди спортивного питания. Их продукция ещё никогда не подводила! Обожаю батончики этой линейки, по возможности покупаю, пробую новые вкусы и делюсь с Вами отзывами Wink

Например, я уже рассказывала про:

***Где купить и за сколько?****

Батончики являются общедоступными. Продуются во многих сетевых продуктовых магазинах, в магазинах спортивного питания, на сайте официального производителя, в интернет-магазинах. Цена разнится. От 100 до 150 рублей.

***Описание***

Масса батончика стандартная- 60 гр. На упаковке изображена шоколадка с множеством орешков. Покупая, ожидаешь и увидеть и внутри...На обратной стороне имеется вся необходимая информация о калорийности и составе.

***Состав и КБЖУ***

Состав стандартный, как у всех протеиновых батончиков Bombbar. Не содержит сахара. На первом месте именно белковая смесь.

Состав: белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, фундук, вода, кокосовое масло, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевиозид).

Расчёт КБЖУ произведен как на порцию, так и на 100 гр продукта, что довольно удобно

в 60/ в 100 гр

Белки: 20/33.3

Жиры: 7.9/13.1

Углеводы: 4.8/ 8

Энергетич. ценность:187/312

Довольно калорийный, но это полезные калории, которые дают долгую сытость Wink Радует, что содержание белка в 5 раз превышает содержание углеводов!

***Распаковка***

По форме прямоугольный батончик, шоколадного цвета.

Как можно видеть, у меня он немного деформирован.

На ощупь чуть липкий, пластилиновый. Отломить не так уж и просто. Откусывается легко, жуется тоже.

Не сухой, не резиновый. Специфического вкуса протеина или какой-то химозы нет.

Насыщенный шоколадный вкус и аромат. Любителям шоколада точно понравится👍

Орешков крайне мало- всего 2-3 штучки на целый батончик...

Ожидала больше Sad Да ещё и кусочки мелкие, а не цельные...

Батончик довольно сладкий, другие вкусы не такие сладкие Smile

Отлично и надолго насыщает. Приятный вкус. Удобно брать с собой на перекус. Только он подвержен температурным перепадам, поэтому будьте готовы, что зимой превратится в каменный, а летом - в мягкий пластилин и деформируется.

***Вердикт***

Никогда не перестану восхищаться батончиками от Bombbar. Они просто покорили моё сердечко 💓Замечательная линейка вкусов! Хочу попробовать все!!!

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 7/10

✔️Общая оценка: 9/10

P.S. хочу порекомендовать Вам также другие вкусняшки данного производителя Wink Они не менее прекрасны!

Достоинства
  • Здоровый перекус
  • Питательный
  • Приятный шоколадный аромат
  • Сладкий
  • Сытный
Недостатки
  • Мало орехов
арахисовый гуру -_-рекомендует
28.03.2021
А мне не зашли батончики этой фирмы... консистенция что-то среднее между жесткой ириской и пластилином😂😂😂
протеиновые батончики в принципе все такие) Кстати, у других фирм ещё хуже порой бывает Sad
29.03.2021
Ну да..... соглашусь , очень редко можно найти приятные протеиновые батончики)