Протеиновый батончик Bombbar Шоколад - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Протеиновый батончик

• 14.01.2018 - 10:09
    Шоколадный протеиновый батончик с цельным фундуком ;) Расскажу про эти Бомббары и сравню их с другими мною опробованными :)
    И снова здравствуйте! Кто о чем, а я опять о протеиновых батончиках Bombbar. В этот раз хочу вам рассказать о шоколадном вкусе, который мне хотелось попробовать больше всего.
  • 18.01.2020 - 12:01
    Ненавистники малины - проходите мимо! Bombbar, я тебя люблю, но протеиновый батончик в глазури со вкусом "Малиновый сорбет", можно сказать, ненавижу.. Ложка дёгтя в бочке мёда
    Вторым протеиновым батончиком в глазури - новинкой от Bombbar , испробованным мной, стал батончик со вкусом "Малиновый сорбет" . Первым был протеиновый батончик в глазури со вкусом "Банановый пудинг", на который я уже оставила свой отзыв здесь .
  • 04.01.2020 - 17:31
    Идеальный вариант, когда нельзя кушать шоколадки, а похудеть очень хочется.
    Кто сегодня не слышал о Bombbar ? Остались ли такие? Уверена, что все, кто следит за своим здоровьем, фигурой, регулярно или не совсем занимается спортом и тщательно выбирает продукты на каждый приём пищи, знает, что:   Bombbar -   Ассортимент продукции Бомббар довольно обширен: здесь есть и…
  • 02.01.2020 - 23:40
    Нейтральный нежный батончик в шоколадной глазури без сахара и с низкой калорийностью. Редкая редкость. Для любителей шоколадных батончиков с орешками внутри ♥
    Батончик глазированный "Фисташковая меренга" Bombbar Для любителей сладкого, но не вредного - есть батончики известного производителя Bombbar в шоколадной глазури без сахара ! Вообще, у производителя несколько вкусов: Но мы рассмотрим вкус с красивым названием "Фисташковая меренга".
  • 04.11.2017 - 09:20
    Любителям арахисовой пасты посвящается! Всего 3,5 грамма углеводов в большом и вкусном батончике!
    В предыдущем отзыве я рассказывала про шоколадный протеиновый батончик Bombbar. И сегодня хочу продолжить тему полезных вкусняшек и рассказать про арахисовый батончик этого производителя.   Итак, протеиновый батончик Bombbar - Peanut. Общая информация: Масса батончика - 60 грамм.
  • 05.07.2017 - 11:06
    Маленький, да удаленький! Вкусный, сладкий и без сахара! То, что я люблю) + фото батонов))
    Добрый день! Протеиновые батончики давно и прочно поселились в моем меню в качестве перекусов, вкусняшек к чаю и просто отличной альтернативе сладостям. Помогают не сорваться и не наесться чего-нибудь вредного.
  • 13.04.2018 - 19:41
    Чудесная находка, ем и худею)) Протеиновые батончики с высоким содержанием белка, сравнение вкусов +фото
    Привет всем, сегодня хочу рассказать про обалденную находку. Протеиновые батончики российского производства BOOMBAR. Я и незнала, что у нас можно сделать что-то удобное и стоящее вкусное. Фирма BOOMBAR производит - протеиновые батончики, злаковые, мюсли, джемы, смеси протеиновые и арахисовую пасту.
  • 11.07.2017 - 10:38
    Небольшой протеиновый батончик с кусочками ананаса может принести много радости, если вы следите за своим питанием)) +фото
    Добрый день!   Я очень люблю протеиновые батончики в качестве замены вредным сладостям. Они помогают не срываться и не уйти в зажор в период ограничения в питании и тем более, когда хочется отказаться от употребления сахара и сахаросодержащих продуктов. Ну или сократить их количество до минимума.
  • 21.07.2017 - 10:49
    Протеиновый перекус с классическим ореховым вкусом. Быстро, вкусно и без последствий! +фото
    Добрый день!   Я всегда ношу с собой пару протеиновых батончиков на тот случай, если голод застанет меня где-нибудь на фудкорте или аппетит разыграется из-за ароматов свежей выпечки, доносящихся из постоянно встречающихся мне на пути мини-пекарен ) Они помогают «заморить червячка» и не наесться…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36